l' itinéraire Flixbus N594(Parte della Sicilia): Messina, Porto dei traghetti => Licata, Piazzale Martiri delle foibe
Lieux de passage
- Gela
- Licodia Eubea
- Misterbianco
- Tremestieri Etneo
- San Gregorio di Catania
- San Giovanni la Punta
- Taormine
- Letojanni
- Forza d'Agrò
- Grammichele
- Catania
- Acireale
- Giarre
- Valverde
- Sant'Alessio Siculo
- Messina
- Aci Sant'Antonio
- Aci Catena
- Santa Venerina
- Giardini-Naxos
- Furci Siculo
- Nizza di Sicilia
- Alì Terme
- Itala
- Scaletta Zanclea
- Mascali
- Fiumefreddo di Sicilia
- Calatabiano
- Licata
- Francofonte
- Lentini
- Carlentini
- Butera
- Niscemi
- Mazzarino
- Caltagirone
- Vizzini
- Santa Teresa di Riva
- Roccalumera