Login
Usuarios estrella
Encuesta
Inicio
>
Venecia
>
Venecia
>
Véneto
>
Italia
>
Lavelli
Parada Lavelli
Recorridos de transporte público que paran en esta parada
- 13 Via Bottenigo - Via Rinascita - Corso del Popolo - Mestre Centro - Via Bissuola - Via Cavergnago - Via Pertini
- 13 Via Bottenigo - Via Rinascita - Via Cappuccina - Via Olivi - Mestre Centro - Via Bissuola - Via Cavergnago - Via Pertini
- 16 Bottenigo - Beccaria - Piazza Sant'Antonio - Durando - Corso del Popolo - Piazza 27 Ottobre
- 16 Bottenigo - Beccaria - Piazza Sant'Antonio - Durando - Stazione FS - Piave - Carducci - Olivi - Piazza 27 Ottobre
- 16 Fusina - Malcontenta - Rinascita - Piazza Sant'Antonio - Durando - Rizzardi
- 3: Villabona => SFMR Ospedale
- 6L Via Correnti - Via Rinascita – Piazza Sant'Antonio – Via Durando - Venezia
- 6 Spinea - Chirignago - Catene - Piazza Sant'Antonio - Via Durando - Venezia
- T2: Salamonio -> Mestre Centro
Recorridos de transporte público que pasan cerca de esta parada (no paran aquí)
- 13 Via Arduino - Marghera - Via Cappuccina - Via Pio X - Via Bissuola - Via Vallenari - Via Cavergnago
- 13 Via Bottenigo - Via Rinascita - Corso del Popolo - Mestre Centro - Via Bissuola - Via Cavergnago - Via Pertini
- 13 Via Bottenigo - Via Rinascita - Via Cappuccina - Via Olivi - Mestre Centro - Via Bissuola - Via Cavergnago - Via Pertini
- 13 Via Cavergnago - Via Vallenari - Via Bissuola - Via Pio X - Via Cappuccina - Marghera - Via Arduino
- 16 Bottenigo - Beccaria - Piazza Sant'Antonio - Durando - Corso del Popolo - Piazza 27 Ottobre
- 16 Bottenigo - Beccaria - Piazza Sant'Antonio - Durando - Stazione FS - Piave - Carducci - Olivi - Piazza 27 Ottobre
- 16 Fusina - Malcontenta - Rinascita - Piazza Sant'Antonio - Durando - Rizzardi
- 16 Piazza 27 Ottobre - Corso del Popolo - Durando - Piazza Sant'Antonio - Beccaria - Bottenigo
- 16 Piazza 27 Ottobre - Olivi - Carducci - Piave - Stazione FS - Durando - Piazza Sant'Antonio - Beccaria - Bottenigo
- 16 Rizzardi - Durando - Piazza Sant'Antonio - Rinascita - Malcontenta - Fusina
- 3: SFMR Ospedale => Villabona
- 3: Villabona => SFMR Ospedale
- 6L Venezia - Via Durando – Piazza Sant'Antonio – Via Rinascita - Via Correnti
- 6L Via Correnti - Via Rinascita – Piazza Sant'Antonio – Via Durando - Venezia
- 6 Spinea - Chirignago - Catene - Piazza Sant'Antonio - Via Durando - Venezia
- 6 Venezia - Via Durando - Piazza Sant'Antonio - Catene
- 6 Venezia - Via Durando - Piazza Sant'Antonio - Catene - Chirignago
- 6 Venezia - Via Durando - Piazza Sant'Antonio - Catene - Chirignago - Spinea
- T2: Mestre Centro -> Salamonio
- T2: Salamonio -> Mestre Centro
Puntos de interés cercanos
Total
Al diplomatico
Pizzeria Capri
Al Giardinetto
Caffè Vero
Ristorante Bar Piccolo
Farmacia alla Salute
Farmacia ai due Angeli
Otras paradas cercanas
Giovanacci Ulloa
Lavelli
Giovannacci
Giovannacci
Via Paolucci 1/1
Via Paolucci 2/2
Sant'Antonio
Sant'Antonio