Percorsi di trasporto pubblico
Fermate
- Tschirlanderhof
- Avzwg. Wözlhöfe
- Naturns - Naturno
- Naturns, Feuerwehr
- Tabland
- Abzwg. Wözlhöfe
- Tschirland, Hochwart
- Naturns, Kompatsch
- Naturns - Naturno
- Tschirlander Brücke - Ponte di Cirlano
- Tschirlander Heide
- Bahnhof Naturns - Stazione Naturno
- Staben - Stava
- Tschirlander Heide
- Tschirlander Brücke - Ponte di Cirlano
- Staben, Schule
- Naturns, Abzwg. Schnalstal - Naturno, Bivio Val Senales
- Naturns, Abzwg. Schnalstal - Naturno, Bivio Val Senales
- Staben - Stava
- Bahnhof Naturns - Stazione Naturno
- Tabland
- Staben, Schule - Stava, Scuole
- Tschirlanderhof
- Tschirland, Hochwart
- Naturns, Kompatsch
- Naturns, Feuerwehr
Punti di interesse