Percorsi di trasporto pubblico
-
132 Certosa di San Donato
-
132 San Donato M3
-
133 San Donato M3
-
133 Triulzo Via 25 Aprile
-
84 Largo Augusto
-
Bus 45: Lambrate FS M2 → S. Donato M3
-
Bus 45: S. Donato M3 → Lambrate FS M2
-
Flixbus 1518: Milano, Lampugnano => Napoli, Metropark Centrale
-
Flixbus 1518: Napoli, Metropark Centrale => Milano, Lampugnano
-
Flixbus 408: Bolzano => Genova, Fanti d'Italia/Principe
-
Flixbus 408: Genova, Fanti d'Italia/Principe => Bolzano
-
Flixbus 426: Milano, Lampugnano => Pesaro, Stazione delle Corriere
-
Flixbus 426: Pesaro, Stazione delle Corriere => Milano, Lampugnano
-
Flixbus 464: Bergamo, Orio al serio Aeroporto => Savona, Piazza Aldo Moro
-
Flixbus 464: Savona, Piazza Aldo Moro => Bergamo, Orio al serio Aeroporto
-
Flixbus 494: Bolzano => Cannes, Le Cannet
-
Flixbus 494: Cannes, Le Cannet => Bolzano
-
Flixbus 507: Genf, Internationaler Busbahnhof => Rimini, Centro Studi
-
Flixbus 507: Rimini, Centro Studi => Genf, Internationaler Busbahnhof
-
Flixbus 520: Milano, Lampugnano => Roma, Tiburtina
-
Flixbus 520: Roma, Tiburtina => Milano, Lampugnano
-
Flixbus 544: Bologna, Autostazione => Torino, Vittorio Emanuele
-
Flixbus 544: Torino, Vittorio Emanuele => Bologna, Autostazione
-
Flixbus N1526: Reggio Calabria, Piazza Garibaldi => Torino, Vittorio Emanuele
-
Flixbus N1526: Torino, Vittorio Emanuelle => Reggio Calabria, Piazza Garibaldi
-
Flixbus N494: Bolzano => Cannes, Le Cannet
-
Flixbus N494: Cannes, Le Cannet => Bolzano
-
Flixbus N520: Milano, Lampugnano => Roma, Tiburtina
-
Flixbus N520: Roma, Tiburtina => Milano, Lampugnano
-
Flixbus N527: Clermont-Ferrand, Les Salins => Siena, Piazza Gramsci
-
Flixbus N527: Siena, Piazza Gramsci => Clermont-Ferrand, Les Salins
-
Flixbus N528(Parte d'Italia): Torino, Vittorio Emanuelle => Villa San Giovanni, Porto dei traghetti
-
Flixbus N528(Parte d'Italia): Villa San Giovanni, Porto dei traghetti => Torino, Vittorio Emanuele
-
Flixbus N597(Parte d'Italia): Torino, Vittorio Emanuelle => Villa San Giovanni, Porto dei traghetti
-
Flixbus N597(Parte d'Italia): Villa San Giovanni, Porto dei traghetti => Torino, Vittorio Emanuele
-
Metropolitana M3: Comasina → San Donato
-
Treno S12: Melegnano => Milano Bovisa Politecnico
-
Treno S12: Milano Bovisa Politecnico => Melegnano
-
Treno S13: Milano Bovisa Politecnico => Pavia
-
Treno S13: Pavia => Milano Bovisa Politecnico
-
Treno S1: Lodi => Saronno
-
Treno S1: Saronno => Lodi
Fermate
Punti di interesse