Percorsi di trasporto pubblico
-
E3 Piazza Trieste e Trento → Piazzetta Mondragone
-
E3 Piazzetta Mondragone → Piazza Trieste e Trento
-
E6 Piazza dei Martiri → Piazza Trieste e Trento
-
E6 Piazza Trieste e Trento → Piazza dei Martiri
-
Flixbus 1518: Milano, Lampugnano => Napoli, Metropark Centrale
-
Flixbus 1518: Napoli, Metropark Centrale => Milano, Lampugnano
-
Flixbus 532: Bergamo, Autostazione => Napoli, Metropark Centrale
-
Flixbus 532: Napoli, Metropark Centrale => Bergamo, Autostazione
-
Flixbus 538: Perugia, Busterminal Piazza Patigiani => Salerno, Piazza della Concordia
-
Flixbus 538: Salerno, Piazza della Concordia => Perugia, Busterminal Piazza Patigiani
-
Flixbus 560: Arezzo, Viale dei Carabinieri => Potenza, Terminal Bus
-
Flixbus 560: Potenza, Terminal Bus => Arezzo, Viale dei Carabinieri
-
Flixbus 563: Roma, Tiburtina => Sorrento, Corso Italia
-
Flixbus 563: Sorrento, Corso Italia => Roma, Tiburtina
-
Flixbus 569: Roma, Tiburtina => Taranto, Porto Mercantile
-
Flixbus 569: Taranto, Porto Mercantile => Roma, Tiburtina
-
Flixbus N1526: Reggio Calabria, Piazza Garibaldi => Torino, Vittorio Emanuele
-
Flixbus N1526: Torino, Vittorio Emanuelle => Reggio Calabria, Piazza Garibaldi
-
Flixbus N1586: Bressasone/Varna => Mangone, Stazione de servizio Tamoil
-
Flixbus N1586: Mangone, Stazione de servizio Tamoil => Bressasone/Varna
-
Flixbus N1594: Poggibonsi, Via die Salceto => Reggio Calabria, Piazza Garibaldi
-
Flixbus N1594: Reggio Calabria, Piazza Garibaldi => Poggibonsi, Via die Salceto
-
Flixbus N528(Parte d'Italia): Torino, Vittorio Emanuelle => Villa San Giovanni, Porto dei traghetti
-
Flixbus N528(Parte d'Italia): Villa San Giovanni, Porto dei traghetti => Torino, Vittorio Emanuele
-
Flixbus N532: München ZOB => Neapel, Metropark Centrale
-
Flixbus N532: Neapel, Metropark Centrale => München ZOB
-
Flixbus N591(Parte d'Italia): Roma, Tiburtina => Villa San Giovanni, Porto dei traghetti
-
Flixbus N591(Parte d'Italia): Villa San Giovanni, Porto dei traghetti => Roma, Tiburtina
-
Flixbus N593(Parte d'Italia): Napoli, Metropark Centrale => Villa San Giovanni, Porto dei traghetti
-
Flixbus N593(Parte d'Italia): Villa San Giovanni, Porto dei traghetti => Napoli, Metropark Centrale
-
Flixbus N594(Parte d'Italia): Roma, Tiburtina => Villa San Giovanni, Porto dei traghetti
-
Flixbus N594(Parte d'Italia): Villa San Giovanni, Porto dei traghetti => Roma, Tiburtina
Fermate
- 14.0594643, 40.8027388
- Corso Europa
- Viale Europa
- 14.289060600000001, 40.8944039
- Pascoli
- Argine 10
- Scugnizza NA
- 14.3658555, 40.624580900000005
- Mascagni
- Traiano - Giovanni XXIII
- Cintia - Clinica Center
- Arenella Muzzi - La Padella Rosticceria
- Sant'Ignazio di Loyola - Padri Gesuiti
- Palermo -Arenella
- 13.918532, 40.750336000000004
- Sant'Ignazio di Loyola 284
- Via Ungaretti - Incrocio Via Italo Svevo
- Via Pirandello - Bar Jolly
- 14.3614241, 40.6064918
- 14.226801900000002, 40.865844700000004
- Fiore-Santobono - Centro Diagnostico Basile
- 14.2123784, 40.8683531
- 14.2273525, 40.867953500000006
- 14.2347397, 40.9034063
- Tasso - Maria Cristina di Savoia
- 14.348760100000002, 40.6038944
- 14.2629646, 40.890917900000005
- Via Campi Flegrei - Olivetti
- Falcone - Vaccaro
- 14.194874100000002, 40.9003402
Punti di interesse