Rotas de transporte público
-
Autolinee L.A.S.
-
Bus Conca dei Marini
-
Circumvesuviana (Napoli Porta Nolana → Poggiomarino)
-
Circumvesuviana (Napoli Porta Nolana → Sarno)
-
Circumvesuviana (Poggiomarino → Napoli Porta Nolana)
-
Circumvesuviana (Sarno → Napoli Porta Nolana)
-
CSTP 109 Vallo Scalo - Novi Velia
-
Ferrovia Battipaglia-Potenza
-
Flixbus 538: Perugia, Busterminal Piazza Patigiani => Salerno, Piazza della Concordia
-
Flixbus 538: Salerno, Piazza della Concordia => Perugia, Busterminal Piazza Patigiani
-
Flixbus 560: Arezzo, Viale dei Carabinieri => Potenza, Terminal Bus
-
Flixbus 560: Potenza, Terminal Bus => Arezzo, Viale dei Carabinieri
-
Flixbus 563: Roma, Tiburtina => Sorrento, Corso Italia
-
Flixbus 563: Sorrento, Corso Italia => Roma, Tiburtina
-
Flixbus 569: Roma, Tiburtina => Taranto, Porto Mercantile
-
Flixbus 569: Taranto, Porto Mercantile => Roma, Tiburtina
-
Flixbus N1526: Reggio Calabria, Piazza Garibaldi => Torino, Vittorio Emanuele
-
Flixbus N1526: Torino, Vittorio Emanuelle => Reggio Calabria, Piazza Garibaldi
-
Flixbus N1586: Bressasone/Varna => Mangone, Stazione de servizio Tamoil
-
Flixbus N1586: Mangone, Stazione de servizio Tamoil => Bressasone/Varna
-
Flixbus N1594: Poggibonsi, Via die Salceto => Reggio Calabria, Piazza Garibaldi
-
Flixbus N1594: Reggio Calabria, Piazza Garibaldi => Poggibonsi, Via die Salceto
-
Flixbus N528(Parte d'Italia): Torino, Vittorio Emanuelle => Villa San Giovanni, Porto dei traghetti
-
Flixbus N528(Parte d'Italia): Villa San Giovanni, Porto dei traghetti => Torino, Vittorio Emanuele
-
Flixbus N591(Parte d'Italia): Roma, Tiburtina => Villa San Giovanni, Porto dei traghetti
-
Flixbus N591(Parte d'Italia): Villa San Giovanni, Porto dei traghetti => Roma, Tiburtina
-
Flixbus N593(Parte d'Italia): Napoli, Metropark Centrale => Villa San Giovanni, Porto dei traghetti
-
Flixbus N593(Parte d'Italia): Villa San Giovanni, Porto dei traghetti => Napoli, Metropark Centrale
-
Flixbus N594(Parte d'Italia): Roma, Tiburtina => Villa San Giovanni, Porto dei traghetti
-
Flixbus N594(Parte d'Italia): Villa San Giovanni, Porto dei traghetti => Roma, Tiburtina
-
Flixbus N597(Parte d'Italia): Torino, Vittorio Emanuelle => Villa San Giovanni, Porto dei traghetti
-
Flixbus N597(Parte d'Italia): Villa San Giovanni, Porto dei traghetti => Torino, Vittorio Emanuele
Paradas
- Salerno
- 14.57685, 40.620720000000006
- 14.5689036, 40.6171748
- Salerno, Piazza Montpellier
- Pastena
- Mercatello
- Scafati
- Capolinea Viale Crispi
- 14.602822100000001, 40.633660500000005
- Torrione
- 14.575242200000002, 40.615300000000005
- Ravello
- 14.5593351, 40.6173802
- Salerno, Piazza Montpellier
- Ravello
- SITA
- San Valentino Torio
- Sala Consilina, Terminal Bus Miglionico
- 14.6113084, 40.650908400000006
- Sicignano
- Amalfi
- Battipaglia, Ospedale
- Sarno
- 14.611363800000001, 40.6508334
- Battipaglia, Ospedale
- Sarno
- Salerno, Piazza della Concordia
- 14.5607451, 40.6206696
- Stadio Arechi - San Leonardo
- Sicignano
Pontos de interesse