Login
Star users
Poll
Home
>
Italy
>
Sicily
>
Palermo
>
Palermo
Palermo
See in interactive map
Routes of public transport
100 (Parcheggio Oreto)
101 (Stadio)
101 (Stazione Centrale)
104 (Parcheggio Basile)
107 (Stazione Centrale)
109 (Parcheggio Basile)
124 (Parcheggio Emiri)
209 (Parcheggio Oreto)
210 (Parcheggio Oreto)
212 (Stazione Centrale)
225 (Stazione Centrale)
241 (Parcheggio Oreto)
246 (Ospedale Civico)
Bus 110: John Lennon => Indipendenza => John Lennon
Bus 118: Parcheggio Basile → Stazione Notarbartolo → Parcheggio Basile
Bus 230: Stazione Centrale ↔ Villa Ciambra
Bus 304: Piazza Indipendenza ↔ Villa Tasca
Bus 307: Parcheggio Basile ↔ Borgo Nuovo
Bus 309: Parcheggio Basile => Rocca => Parcheggio Basile
Bus 327: Boccadifalco ↔ Indipendenza
Bus 364: Parcheggio Basile ↔ Molara - Aquino
Bus 380: Parcheggio Basile ↔ Pagliarelli
Bus 389: Fontana del Drago - Palermo => Indipendenza - Pisani => Fontana del Drago - Palermo
Bus 422: Parcheggio Emiri -> Borgo Nuovo -> Parcheggio Emiri
Bus 442: Parcheggio Emiri -> Uditore -> Parcheggio Emiri
Bus 462: Parcheggio Emiri -> Baida -> Parcheggio Emiri
Bus 513: John Lennon => Brunelleschi => John Lennon
Bus 529: John Lennon => Ospedale Cervello => John Lennon
Bus 534: John Lennon => Baida => John Lennon
Bus 544: John Lennon => Mondello => John Lennon
Bus 603: Stadio => Mondello => Stadio
Bus 614: Stadio => Partanna Mondello => Stadio
Bus: Aeroporto Falcone Borsellino -> Palermo
Bus: Aeroporto Falcone Borsellino -> Palermo
Bus NCS: Porta Felice → Piazza Indipendenza → Porta Felice
Bus NFE: Parcheggio Basile → Indipendenza → Parcheggio Basile
Flixbus N591(Parte della Sicilia): Marsala, Via Amerigo Fazio => Messina, Porto dei traghetti
Flixbus N591(Parte della Sicilia): Messina, Porto dei traghetti => Marsala, Via Amerigo Fazio
Flixbus N597(Parte della Sicilia): Messina, Porto dei traghetti => Palermo, Via Fazello
Flixbus N597(Parte della Sicilia): Palermo, Via Fazello => Messina, Porto dei traghetti
Linea A (Palermo Centrale → Punta Raisi)
Linea B (Giachery → Palermo Notarbartolo)
Linea B (Palermo Notarbartolo → Giachery)
Linea C (Palermo Centrale → Termini Imerese)
Linea C (Termini Imerese → Palermo Centrale)
linea prova
Marsala - Mazara - Palermo
Marsala - Mazara - Palermo
Marsala - Mazara - Palermo
Tram L1 (Roccella)
Tram L1 (Stazione Centrale)
Tram L2: Notarbartolo => Piazza Amerina - San Paolo
Tram L2: Piazza Amerina - San Paolo => Notarbartolo
Tram L3 (CEP)
Tram L3 (Notarbartolo)
Tram L4: Notarbartolo → Calatafimi → Notarbartolo
Verde (Parcheggio Basile)
Stops
Pitrè - Madonna del Soccorso
Roccella
Resurrezione - De Cervantes
Uditore - Cimabue
Sauro - Gualtiero
Orsa Minore - Oreto
Roccazzo - Massaua
Vittorio Emanuele - Villa Bonanno
Galilei - Leonardo Da Vinci
Notarbartolo
Duca Degli Abruzzi - Barbadoro
Lanza Di Scalea 1
Villagrazia - Zuppetta
Oreto - Buonriposo
Pollaci
Galatea - Saline
Papa Sergio - Ospedale Albanese
Fontana del Drago 3
Sferracavallo - Piazza Tommaso Natale
Strasburgo - Danimarca
Cristoforo Colombo - Vergine Maria
Aquino Molara - Decano
Lazio / Municipio
Villagrazia - Villa Fernandez
Piazza Molara
Sadat - Autonomia Siciliana
Resurrezione - Villa Adriana
San Giovanni dei Lebbrosi
Galilei/Pacinotti
Sadat - Fiera
Points of interest
II Siciliano
Di Figlia
Gelateria Ciccio
A.S.L. n.6
Farmacia Giardina
Monkey
Santa Monica
Bar Chèri
Farmacia San Michele
Palermo 45
Gastronomia Panineria
Mc Truck di Casisa Maria
Cityplex Tiffany
Chiesa di S. Anna
Antica Farmacia Cavour
Procopio Pizzeria
Salmoriglio
Centro raccolta RAP
Palermo 23
Dress bar
Mes
I Cucci
TeTaThè - Caffetteria Mediterranea
Teatro delle Balate
Cha
Farmacia Trapani
Mazzini 30 Taverna
Marrocco
Maqueda Bistrot
Bancomat Unicredit