l' itinéraire TER R15 : La Souterraine - Felletin
Lieux de passage
- Creuse
- Guéret
- Aubusson
- Saint-Priest-la-Feuille
- Noth
- La Souterraine
- Mazeirat
- Lavaveix-les-Mines
- Ahun
- Fleurat
- Le Grand-Bourg
- Saint-Sulpice-le-Guérétois
- Saint-Vaury
- Sainte-Feyre
- Saint-Yrieix-les-Bois
- La Saunière
- Lizières
- Felletin
- Moutier-d'Ahun
- Saint-Martial-le-Mont
- Saint-Médard-la-Rochette
- Saint-Hilaire-la-Plaine
- Guéret
- Saint-Maixant
- Alleyrat
- Saint-Priest-la-Plaine
- Moutier-Rozeille
- Aubusson