l' itinéraire TER P54 : Calais → Hazebrouck → Arras
Lieux de passage
- Nord
- Pas-de-Calais
- Lens
- Saint-Omer
- Arras
- Calais
- Béthune
- Dunkerque
- Vimy
- Steenbecque
- Renescure
- Wallon-Cappel
- Fouquereuil
- Lillers
- Labeuvrière
- Audruicq
- Muncq-Nieurlet
- Ardres
- Arras
- Morbecque
- Calais
- Isbergues
- Bully-les-Mines
- Guarbecque
- Nortkerque
- Arques
- Chocques
- Coulogne
- Les Attaques
- Ruminghem
- Éperlecques
- Farbus
- Allouagne
- Avion
- Lens
- Mazingarbe
- Saint-Laurent-Blangy
- Polincove
- Saint-Omer
- Serques
- Watten
- Zutkerque
- Hazebrouck
- Lynde
- Thiennes
- Ham-en-Artois
- Grenay
- Ebblinghem
- Aire-sur-la-Lys
- Bailleul-Sir-Berthoult
- Annezin
- Béthune
- Labourse
- Nœux-les-Mines
- Verquigneul
- Liévin