l' itinéraire TER K44 : Lille Flandres → Douai → Amiens
Lieux de passage
- Somme
- Nord
- Pas-de-Calais
- Arras
- Amiens
- Lille
- Douai
- Lens
- Péronne
- Aubigny
- Longueau
- Lamotte-Brebière
- Rœux
- Brebières
- Buire-sur-l'Ancre
- Dernancourt
- Camon
- Daours
- Vecquemont
- Boisleux-au-Mont
- Courcelles-le-Comte
- Amiens
- Méricourt-l'Abbé
- Évin-Malmaison
- Douai
- Lambres-lez-Douai
- Phalempin
- Seclin
- Wahagnies
- Achiet-le-Petit
- Agny
- Corbehem
- Fampoux
- Feuchy
- Hamelincourt
- Libercourt
- Oignies
- Beaumont-Hamel
- Grandcourt
- Irles
- Mesnil-Martinsart
- Saint-Laurent-Blangy
- Faches-Thumesnil
- Ronchin
- Wattignies
- Courchelettes
- Flers-en-Escrebieux
- Sin-le-Noble
- Ostricourt
- Vitry-en-Artois
- Lille
- Miraumont
- Achiet-le-Grand
- Templemars
- Corbie
- Beaucourt-sur-l'Ancre
- Auby
- Aveluy
- Plouvain
- Albert
- Achicourt
- Biache-Saint-Vaast
- Puisieux
- Leforest
- Glisy
- Mercatel
- Roost-Warendin
- Arras