Recorrido Flixbus N1158: Rennes, Gare routière => Málaga, Estación de Autobuses
Lugares que transita
- Ille-et-Vilaine
- Vandea
- Pirineos-Atlánticos
- Loira-Atlántico
- Bajo Bidasoa
- Charente-Maritime
- Landas
- Gironda
- Blaye
- La Rochelle
- Burdeos
- Saintes
- Jonzac
- Arcachón
- Redon
- Rennes
- Rochefort
- La Roche-sur-Yon
- Saint-Jean-d'Angély
- Nantes
- Distrito de Dax
- Châteaubriant-Ancenis
- Fontenay-le-Comte
- Mont-de-Marsan
- Bayona
- Irún
- Magescq
- Herm
- Anglet
- Bayona
- San Juan de Luz
- Ciboure
- Urrugne
- Arcangues
- Nantes
- Guéthary
- Vertou
- Remouillé
- Vieillevigne
- Derval
- Nozay
- Mouais
- Héric
- Saffré
- Jans
- Saint-Jean-de-Beugné
- Bournezeau
- Essarts-en-Bocage
- Sainte-Cécile
- Mazerolles
- Saint-Martial-de-Mirambeau
- Saint-Palais-de-Phiolin
- Saint-Quantin-de-Rançanne
- Semoussac
- Andilly
- Châtelaillon-Plage
- Esnandes
- Lagord
- Marsilly
- Nieul-sur-Mer
- Périgny
- Puilboreau
- Consac
- Saint-Vivien
- Salles-sur-Mer
- Breuil-Magné
- Cabariot
- Loire-les-Marais
- Lussant
- Rochefort
- Tonnay-Charente
- Vergeroux
- Chermignac
- Écurat
- Jazennes
- Préguillac
- Tanzac
- Champdolent
- Le Mung
- Le Barp
- Lugos
- Salles
- Virsac
- Artigues-près-Bordeaux
- Bègles
- Bouliac
- Canéjan
- Cestas
- Floirac
- Gradignan
- Saint-Vincent-de-Paul
- Tresses
- Angresse
- Bénesse-Maremne
- Capbreton
- Saint-Martin-de-Seignanx
- Tarnos
- Escource
- Morcenx-la-Nouvelle
- Solférino
- Arbonne
- Biriatou
- Saint-Pierre-d'Irube
- Grandchamp-des-Fontaines
- Montbert
- Sainte-Luce-sur-Loire
- Saint-Sébastien-sur-Loire
- Sainte-Hermine
- L'Herbergement
- Bidart
- Port-d'Envaux
- Geay
- Saint-Hilaire-le-Vouhis
- La Rochelle
- Angoulins
- Villedoux
- Charron
- Thénac
- Saint-Léger
- Mirambeau
- Boisredon
- Saint-Ciers-du-Taillon
- Bois
- Lüe
- Sainte-Pexine
- Saint-Martin-des-Noyers
- Chauché
- Chavagnes-en-Paillers
- Saugnacq-et-Muret
- Aytré
- Lesperon
- Pissos
- Peujard
- Saint-André-de-Cubzac
- Cubzac-les-Ponts
- Saint-Laurent-d'Arce
- Cézac
- Civrac-de-Blaye
- Saint-Christoly-de-Blaye
- Saugon
- Saint-Vivien-de-Blaye
- Val-de-Livenne
- Belin-Béliet
- Mios
- Cenon
- Villenave-d'Ornon
- Lormont
- Pessac
- Sainte-Radégonde-des-Noyers
- Montaigu-Vendée
- Bourg-des-Comptes
- Les Brouzils
- Crevin
- Pléchâtel
- Poligné
- Grand-Fougeray
- La Dominelais
- Bain-de-Bretagne
- Rennes
- Chartres-de-Bretagne
- Laillé
- Orgères
- Pont-Péan
- Noyal-Châtillon-sur-Seiche
- Ondres
- Castets
- Saint-Geours-de-Maremne
- Saint-Vincent-de-Tyrosse
- Labenne
- Saubion
- Puyravault
- La Rabatelière
- Plassay
- Saint-Georges-des-Coteaux
- Yves
- Saint-Laurent-de-la-Prée
- Saint-Savinien
- Bords
- Puceul
- Berneuil
- Liposthey
- Labouheyre
- Onesse-Laharie
- Reignac
- Carbon-Blanc
- Ambarès-et-Lagrave
- Burdeos
- Champagné-les-Marais
- Sainte-Gemme-la-Plaine
- Basse-Goulaine
- La Chapelle-sur-Erdre
- Saintes
- Treillières
- Aigrefeuille-sur-Maine
- Le Bignon
- Les Sorinières
- Orvault
- Moreilles