l' itinéraire Flixbus 1732: Le Havre, Gare routière => Paris, Bercy Seine
Lieux de passage
- Seine-Saint-Denis
- Val-de-Marne
- Yvelines
- Paris
- Eure
- Seine-Maritime
- Hauts-de-Seine
- Bernay
- Bobigny
- Les Andelys
- Arrondissement de Nanterre
- Saint-Germain-en-Laye
- Rouen
- Le Havre
- Paris
- Mantes-la-Jolie
- Nogent-sur-Marne
- Oudalle
- Buchelay
- Ecquevilly
- Épône
- Flins-sur-Seine
- Guerville
- La Villeneuve-en-Chevrie
- Mézières-sur-Seine
- Rosny-sur-Seine
- Le Mesnil-le-Roi
- Morainvilliers
- Orgeval
- Poissy
- Saint-Germain-en-Laye
- Villennes-sur-Seine
- Bosgouet
- Bouquetot
- Bourg-Achard
- Éturqueraye
- Marais-Vernier
- Sainte-Opportune-la-Mare
- Saint-Ouen-de-Thouberville
- Trouville-la-Haule
- Douains
- Fontaine-Bellenger
- Heudebouville
- Incarville
- Saint-Aubin-sur-Gaillon
- Gonfreville-l'Orcher
- La Cerlangue
- Saint-Vigor-d'Ymonville
- Tancarville
- Grand-Couronne
- Tourville-la-Rivière
- Carrières-sur-Seine
- Chambourcy
- Paris
- Vironvay
- Pont-de-l'Arche
- La Chapelle-Longueville
- Terres de Bord
- Val-de-Reuil
- La Heunière
- Villez-sous-Bailleul
- Criquebeuf-sur-Seine
- Saint-Vincent-des-Bois
- Saint-Pierre-du-Vauvray
- Étréville
- Honguemare-Guenouville
- Oissel
- Rougemontiers
- La Trinité-de-Thouberville
- Saint-Aubin-sur-Quillebeuf
- Bourneville-Sainte-Croix
- Mercey
- Ailly
- Rolleboise
- Moulineaux
- Rogerville
- Chaufour-lès-Bonnières
- Chapet
- Saint-Mandé
- La Londe
- Sotteville-sous-le-Val
- Le Havre
- Quillebeuf-sur-Seine
- Saint-Ouen-sur-Seine
- Neuilly-sur-Seine
- Bouafle
- Mantes-la-Ville
- Montesson
- Saint-Julien-de-la-Liègue
- Sandouville
- Courbevoie
- Nanterre
- Puteaux
- Pantin
- Aubergenville
- Blaru
- Bonnières-sur-Seine