Recorrido Flixbus 723: La Rochelle, Place de Verdun => Paris, Bercy Seine
Lugares que transita
- Loir y Cher
- Loiret
- Deux-Sèvres
- Indre y Loira
- Altos del Sena
- Yvelines
- Valle del Marne
- Eure-y-Loir
- Charente-Maritime
- Vienne
- París
- Essonne
- Antony
- Rambouillet
- La Rochelle
- Poitiers
- París
- Niort
- Loches
- Parthenay
- Châteaudun
- Chartres
- Orléans
- Arrondissement de L'Haÿ-les-Roses
- Rochefort
- Chinon
- Châtellerault
- Tours
- Blois
- Étampes
- Palaiseau
- Allainville
- Saint-Arnoult-en-Yvelines
- Cramchaban
- Gidy
- Huisseau-sur-Mauves
- Meung-sur-Loire
- Benon
- Nuaillé-d'Aunis
- Frontenay-Rohan-Rohan
- Janville-en-Beauce
- Massy
- Poitiers
- Coulombiers
- Villejust
- Rouillé
- Jaunay-Marigny
- Antran
- Naintré
- L'Haÿ-les-Roses
- Arcueil
- Longvilliers
- Le Kremlin-Bicêtre
- Villeperdue
- Le Bardon
- Chasseneuil-du-Poitou
- Saint-Sulpice-de-Pommeray
- Champlan
- Les Ulis
- Veigné
- Joué-lès-Tours
- Boivre-la-Vallée
- Croutelle
- Baudreville
- Sainville
- Santilly
- Antogny-le-Tillac
- Maillé
- Nouâtre
- Noyant-de-Touraine
- Ports-sur-Vienne
- Pouzay
- Pussigny
- Morand
- Chambray-lès-Tours
- Monts
- Parçay-Meslay
- Rochecorbon
- Saint-Avertin
- Tours
- Artenay
- Baule
- Chaingy
- Chevilly
- Messas
- Saint-Ay
- Saran
- Tavers
- Villorceau
- Fossé
- Françay
- Herbault
- Mer
- Saint-Denis-sur-Loire
- Saint-Étienne-des-Guérets
- Saint-Lubin-en-Vergonnois
- Suèvres
- Villerbon
- Saint-Jean-de-Beauregard
- Villejuif
- Puilboreau
- Amuré
- Bessines
- Épannes
- Vellèches
- Migné-Auxances
- Ingré
- París
- La Rochelle
- La Crèche
- Soudan
- Saint-Symphorien
- Saint-Martin-de-Saint-Maixent
- Vouillé
- Fresnay-l'Évêque
- Bazoches-les-Hautes
- Poupry
- Dambron
- Palaiseau
- Béruges
- Villebon-sur-Yvette
- Vaugrigneuse
- Fontaine-le-Comte
- Jazeneuil
- Forges-les-Bains
- Vouneuil-sous-Biard
- Dourdan
- Beaumont Saint-Cyr
- Chevilly-Larue
- Neuvy-en-Beauce
- Avaray
- Trancrainville
- Garancières-en-Beauce
- Sainte-Maure-de-Touraine
- Villebarou
- Séris
- Santenay
- Mulsans
- Lestiou
- Saint-Épain
- Auzouer-en-Touraine
- Neuillé-le-Lierre
- Saint-Nicolas-des-Motets
- Angervilliers
- Janvry
- Sorigny
- Monnaie
- Reugny
- Ferrières
- La Laigne
- Sainte-Soulle
- Saint-Sauveur-d'Aunis
- Vérines
- Sainte-Néomaye
- Usseau
- Curzay-sur-Vonne
- Sougy
- Saint-Germier
- Mauzé-sur-le-Mignon
- Nanteuil
- Niort
- Pamproux
- Prin-Deyrançon
- Briis-sous-Forges
- Sainte-Eanne
- Châtellerault
- Antony
- Sainte-Mesme
- Châtenay
- Saint-Pierre-des-Corps
- Vierville
- Romans
- Marcoussis
- Fresnes
- Gentilly
- Ivry-sur-Seine
- Ponthévrard
- Saint-Martin-de-Bréthencourt
- Angliers
- Dompierre-sur-Mer