Itinerario Flixbus N523: Marseille, Bahnhof Saint-Charles => Rom, Tiburtina
Luoghi nel percorso
- Alpi Marittime
- Ventimiglia
- Bouches-du-Rhône
- Var
- Toulon
- Nizza
- Draguignan
- Marseille
- Brignoles
- Grasse
- Mentone
- Solliès-Pont
- Roccabruna
- Cagnes-sur-Mer
- Les Arcs-sur-Argens
- Roquebrune-sur-Argens
- Puget-sur-Argens
- Fréjus
- Le Muy
- Vidauban
- Tanneron
- Les Adrets-de-l'Estérel
- La Ciotat
- Cannes
- Le Cannet
- Ceyreste
- Mougins
- Saint-Laurent-du-Var
- La Garde
- Solliès-Ville
- Le Luc
- Gonfaron
- Puget-Ville
- Pignans
- Gorbio
- Saint-Cyr-sur-Mer
- Villanova Lobetto
- Antibes
- Vallauris
- Mandelieu-la-Napoule
- Sant'Agnese
- Roquefort-la-Bédoule
- Turbia
- Sanary-sur-Mer
- Le Castellet
- Carnoules
- La Valette-du-Var
- Ollioules
- Six-Fours-les-Plages
- Cuers
- La Farlède
- Belsole
- Trinità Vittorio
- Eza
- Biot
- Le Cannet-des-Maures
- Aubagne
- La Penne-sur-Huveaune
- Marsiglia
- Tolone
- La Cadière-d'Azur
- Cassis
- Bandol
- La Seyne-sur-Mer
- Nizza