Rota Flixbus 1735: Paris, Bercy Seine => Châteauroux, Gare routière
Lugares que viaja
- Eure-et-Loir
- Hauts-de-Seine
- Yvelines
- Loir-et-Cher
- Val-de-Marne
- Indre
- Essonne
- Paris
- Loiret
- Cher
- Châteaudun
- Paris
- Orléans
- Rambouillet
- Étampes
- Vierzon
- Antony
- Issoudun
- Châteauroux
- Romorantin-Lanthenay
- Palaiseau
- Chartres
- Arrondissement de L'Haÿ-les-Roses
- Santilly
- Coings
- Vatan
- Artenay
- Chevilly
- Saran
- Lamotte-Beuvron
- Salbris
- Theillay
- Briis-sous-Forges
- Champlan
- Les Ulis
- Marcoussis
- Saint-Jean-de-Beauregard
- Fresnes
- Gentilly
- Ivry-sur-Seine
- Allainville
- Ponthévrard
- Saint-Arnoult-en-Yvelines
- Saint-Martin-de-Bréthencourt
- Gidy
- Sougy
- Ardon
- Paris
- Mézières-lez-Cléry
- La Ferté-Saint-Aubin
- Jouy-le-Potier
- Cachan
- Janville-en-Beauce
- Fresnay-l'Évêque
- Bazoches-les-Hautes
- Poupry
- Dambron
- Massay
- Massy
- Palaiseau
- Villebon-sur-Yvette
- Vaugrigneuse
- Forges-les-Bains
- Villejust
- Dourdan
- Antony
- Vierzon
- Sainte-Mesme
- Chevilly-Larue
- L'Haÿ-les-Roses
- Arcueil
- Longvilliers
- Châtenay
- Brion
- Le Kremlin-Bicêtre
- Neuvy-en-Beauce
- Vierville
- Trancrainville
- Garancières-en-Beauce
- Yvoy-le-Marron
- Chaumont-sur-Tharonne
- Vouzon
- Saint-Viâtre
- Nouan-le-Fuzelier
- Angervilliers
- Janvry
- Olivet
- Orleães
- La Champenoise
- Liniez
- Meunet-sur-Vatan
- Déols
- Châteauroux
- Graçay
- Méreau
- Nohant-en-Graçay
- Saint-Hilaire-de-Court
- Baudreville
- Sainville