Recorrido Flixbus 701: Nantes, Haluchère => Toulouse, Gare routière
Lugares que transita
- Loira-Atlántico
- Alto-Garona
- Charente-Maritime
- Tarn y Garona
- Vandea
- Lot y Garona
- Gironda
- Fontenay-le-Comte
- Blaye
- Saint-Jean-d'Angély
- Marmande
- Rochefort
- Montauban
- Saintes
- La Roche-sur-Yon
- Langon
- Nantes
- La Rochelle
- Castelsarrasin
- Agen
- Burdeos
- Tolosa
- Nérac
- Jonzac
- Rochefort
- Vergeroux
- Écurat
- Préguillac
- Tanzac
- Champdolent
- Artigues-près-Bordeaux
- Bouliac
- La Brède
- Saint-Vincent-de-Paul
- Auros
- Calonges
- Bruguières
- Saint-Sauveur
- Castelmayran
- Aigrefeuille-sur-Maine
- Sainte-Luce-sur-Loire
- Saint-Sébastien-sur-Loire
- Puyravault
- La Rabatelière
- Plassay
- Saint-Georges-des-Coteaux
- Saint-Hilaire-le-Vouhis
- Angoulins
- Auvillar
- Castelsarrasin
- Dunes
- Merles
- Saint-Nicolas-de-la-Grave
- Donzac
- Bressols
- Campsas
- Escatalens
- Labastide-Saint-Pierre
- Saint-Savinien
- Bords
- Saintes
- Chauché
- Chavagnes-en-Paillers
- Montesquieu
- Aytré
- Caudecoste
- Fals
- Saint-Sauveur-de-Meilhan
- Meilhan-sur-Garonne
- Langon
- Cubzac-les-Ponts
- Saint-Laurent-d'Arce
- Cézac
- Civrac-de-Blaye
- Saint-Christoly-de-Blaye
- Saugon
- Saint-Vivien-de-Blaye
- Carbon-Blanc
- Ambarès-et-Lagrave
- Villenave-d'Ornon
- Lormont
- Sainte-Radégonde-des-Noyers
- Tolosa
- Castelnau-d'Estrétefonds
- Villeneuve-lès-Bouloc
- Lagord
- Estillac
- Marsilly
- Périgny
- Saint-Vivien
- Salles-sur-Mer
- Breuil-Magné
- Lussant
- Mazerolles
- Saint-Martial-de-Mirambeau
- Saint-Palais-de-Phiolin
- Saint-Quantin-de-Rançanne
- Semoussac
- Andilly
- Châtelaillon-Plage
- Virsac
- Saint-Selve
- Tresses
- Barsac
- Illats
- Pujols-sur-Ciron
- Saint-Michel-de-Rieufret
- Saint-Pierre-de-Mons
- Virelade
- Vianne
- Canals
- Montbartier
- Les Sorinières
- Moreilles
- Sainte-Hermine
- L'Herbergement
- Port-d'Envaux
- Yves
- Saint-Cirice
- Saint-Loup
- Saint-Michel
- Pompignan
- Lacourt-Saint-Pierre
- Montech
- Saint-Laurent-de-la-Prée
- Thénac
- Saint-Léger
- Saint-Martin-des-Noyers
- Bruch
- Saint-Pierre-de-Buzet
- Damazan
- Layrac
- Le Passage
- Sérignac-sur-Garonne
- Roquefort
- Moirax
- Le Mas-d'Agenais
- Samazan
- Sainte-Marthe
- Aillas
- Peujard
- Saint-André-de-Cubzac
- Val-de-Livenne
- Cenon
- Saint-Médard-d'Eyrans
- Burdeos
- Montaigu-Vendée
- Fronton
- Nantes
- Razimet
- Vertou
- Remouillé
- Vieillevigne
- Saint-Jean-de-Beugné
- Bieujac
- Aucamville
- Saint-Alban
- Bournezeau
- Essarts-en-Bocage
- Sainte-Cécile
- Tonnay-Charente
- Chermignac
- Jazennes
- Le Mung
- Ayguemorte-les-Graves
- Bègles
- Cadaujac
- Floirac
- Brannens
- Fargues
- Pondaurat
- Savignac
- Caumont-sur-Garonne
- Feugarolles
- Bouloc
- Le Bignon
- Montbert
- Geay
- La Rochelle
- Villedoux
- Charron
- Saint-Porquier
- Berneuil
- Mirambeau
- Boisredon
- Saint-Ciers-du-Taillon
- Bois
- Sainte-Pexine
- Buzet-sur-Baïse
- Brax
- Sainte-Colombe-en-Bruilhois
- Montpouillan
- Preignac
- Reignac
- Champagné-les-Marais
- Sainte-Gemme-la-Plaine
- Basse-Goulaine
- Puch-d'Agenais
- Cocumont
- Marcellus
- Esnandes
- Les Brouzils
- Nieul-sur-Mer
- Puilboreau
- Consac
- Cabariot
- Loire-les-Marais