l' itinéraire Flixbus 742: Dieppe, Busbahnhof => Paris, Bercy Seine
Lieux de passage
- Yvelines
- Eure
- Val-de-Marne
- Paris
- Seine-Saint-Denis
- Seine-Maritime
- Hauts-de-Seine
- Rouen
- Les Andelys
- Arrondissement de Nanterre
- Saint-Germain-en-Laye
- Mantes-la-Jolie
- Bobigny
- Paris
- Dieppe
- Nogent-sur-Marne
- Aubergenville
- Blaru
- Bonnières-sur-Seine
- Ecquevilly
- Épône
- Flins-sur-Seine
- Guerville
- La Villeneuve-en-Chevrie
- Mézières-sur-Seine
- Rosny-sur-Seine
- Le Mesnil-le-Roi
- Morainvilliers
- Orgeval
- Poissy
- Saint-Germain-en-Laye
- Villennes-sur-Seine
- Douains
- Fontaine-Bellenger
- Heudebouville
- Incarville
- Saint-Aubin-sur-Gaillon
- Beautot
- Biville-la-Baignarde
- Criquetot-sur-Longueville
- Crosville-sur-Scie
- Dieppe
- Gonneville-sur-Scie
- Manéhouville
- Saint-Aubin-sur-Scie
- Tôtes
- Tourville-sur-Arques
- Varneville-Bretteville
- Anceaumeville
- Canteleu
- Déville-lès-Rouen
- Eslettes
- Fresquiennes
- Maromme
- Saint-Étienne-du-Rouvray
- Saint-Jean-du-Cardonnay
- Sierville
- Sotteville-lès-Rouen
- Tourville-la-Rivière
- Carrières-sur-Seine
- Chambourcy
- Paris
- Vironvay
- Pont-de-l'Arche
- La Chapelle-Longueville
- Terres de Bord
- Val-de-Reuil
- La Heunière
- Villez-sous-Bailleul
- Criquebeuf-sur-Seine
- Saint-Vincent-des-Bois
- Saint-Pierre-du-Vauvray
- Oissel
- Mercey
- Ailly
- Rolleboise
- Chaufour-lès-Bonnières
- Chapet
- Saint-Mandé
- Sauqueville
- Saint-Ouen-du-Breuil
- Heugleville-sur-Scie
- Bertreville-Saint-Ouen
- Sotteville-sous-le-Val
- Rouen
- Buchelay
- Roumare
- Pissy-Pôville
- Butot
- Neuilly-sur-Seine
- Rouxmesnil-Bouteilles
- Bouafle
- Mantes-la-Ville
- Montesson
- Saint-Julien-de-la-Liègue
- Lintot-les-Bois
- La Vaupalière
- Nanterre
- Puteaux
- Bagnolet
- Pantin