노선 Flixbus 734: Clermont-Ferrand, Les Salins => Marseille, Gare Saint-Charles
여행지
- 퓌드돔
- 드롬
- Bouches-du-Rhône
- Vaucluse
- Isère
- Circonscription départementale du Rhône
- Loire
- Thiers
- Rhône
- Marseille
- Vienne
- Avignon
- Die
- Saint-Étienne
- Arles
- Riom
- Métropole de Lyon
- 클레르몽페랑
- Lyon
- Roanne
- Apt
- Nyons
- Aix-en-Provence
- 발랑스
- Carpentras
- Montbrison
- Les Tourrettes
- Saint-Marcel-lès-Sauzet
- Malataverne
- Espeluche
- Les Granges-Gontardes
- Cabannes
- Ampuis
- Dargoire
- Saint-Cyr-sur-le-Rhône
- Saint-Romain-en-Gier
- Ternay
- Allan
- Châteauneuf-du-Rhône
- Donzère
- La Garde-Adhémar
- Saint-Paul-Trois-Châteaux
- Sauzet
- Savasse
- Albon
- Bourg-lès-Valence
- Châteauneuf-sur-Isère
- Étoile-sur-Rhône
- Larnage
- La Roche-de-Glun
- Portes-lès-Valence
- Saint-Barthélemy-de-Vals
- 발랑스
- Auberives-sur-Varèze
- Chanas
- Chasse-sur-Rhône
- Cheyssieu
- Le Péage-de-Roussillon
- Roussillon
- Salaise-sur-Sanne
- Seyssuel
- Chalain-le-Comtal
- Magneux-Haute-Rive
- Mizérieux
- Andrézieux-Bouthéon
- La Grand-Croix
- L'Horme
- Saint-Priest-en-Jarez
- Villars
- Chabreloche
- La Monnerie-le-Montel
- Orléat
- Peschadoires
- Morières-lès-Avignon
- Sorgues
- Bollène
- Mondragon
- Mornas
- 마르세유
- 엑상프로방스
- Lançon-Provence
- Les Pennes-Mirabeau
- Noves
- Beausemblant
- Saint-Romain-en-Gal
- Courthézon
- Piolenc
- Chabanière
- Chantemerle-les-Blés
- Saint-Rambert-d'Albon
- Saint-Prim
- Reventin-Vaugris
- Vienne
- 클레르몽페랑
- Pont-du-Château
- Lempdes
- Beauregard-l'Évêque
- Saint-Rémy-sur-Durolle
- Thiers
- Celles-sur-Durolle
- Lezoux
- Lussat
- Poncins
- Boisset-lès-Montrond
- Les Salles
- Veauchette
- L'Hôpital-le-Grand
- La Coucourde
- Livron-sur-Drôme
- Loriol-sur-Drôme
- Chambéon
- Septèmes-les-Vallons
- Pommiers-en-Forez
- Saint-Romain-d'Urfé
- Champoly
- Juré
- Saint-Marcel-d'Urfé
- Grézolles
- Saint-Julien-d'Oddes
- Saint-Germain-Laval
- Vézelin-sur-Loire
- Saint-Étienne
- Saint-Jean-Bonnefonds
- Saint-Chamond
- Lorette
- Rive-de-Gier
- Châteauneuf
- Genilac
- Tartaras
- La Fouillouse
- Ventabren
- Orgon
- Plan-d'Orgon
- Givors
- Avignon
- Orange
- Beauvallon
- Vedène
- Saint-Uze
- Pont-de-l'Isère
- Mercurol-Veaunes
- Les Côtes-d'Arey
- Palladuc
- Culhat
- Les Martres-d'Artière
- Noirétable
- Nervieux
- Sainte-Foy-Saint-Sulpice
- Cleppé
- Craintilleux
- Cervières
- Montboucher-sur-Jabron
- Saulce-sur-Rhône
- Caumont-sur-Durance
- Bouc-Bel-Air
- Bédarrides
- Coudoux
- Éguilles
- Lamanon
- Pélissanne
- Salon-de-Provence
- Sénas
- Sainte-Colombe