Login
Usuarios estrella
Encuesta
Inicio
>
Distrito de Dax
>
Landas
>
Nueva Aquitania
>
Francia metropolitana
>
Francia
>
Pôle d'Échange Multimodal - Gare SNCF
Parada Pôle d'Échange Multimodal - Gare SNCF
Recorridos de transporte público que paran en esta parada
- Ligne 1: Narrosse Mairie --> Barradeau
- Ligne 1: Narrosse Mairie --> Cimetière La Pince --> Barradeau
- Ligne 1: Narrosse Mairie --> Grand Mail --> Cimetière La Pince --> Barradeau
- Ligne 1: Narrosse Mairie --> PEM Gare SNCF
- Ligne 2: Lanot --> Bruyères
- Ligne 2: Lanot --> Centre Social --> Bruyères
- Ligne 2: Lanot --> Collège D. Mitterrand --> Hippodrome
- Ligne 2: Lanot --> Village d'entreprises 2
- Ligne 2: Place Saint-Pierre --> Collège D. Mitterrand --> Village d'Entreprises 2
- Ligne 3: Maison Familiale --> Christus Centre de Loisirs
- Ligne 3: Maison Familiale --> Marché Couvert --> Christus Centre de Loisirs
- Ligne 3: Seyresse Vieux Bourg --> Christus Centre de Loisirs
- Ligne 4: Village Landais --> Loustaou
- Ligne 5: Église Tercis --> Bois de Boulogne --> Centre Social --> PEM Gare SNCF
- Ligne 5: Église Tercis --> Bois de Boulogne --> Marché couvert --> PEM Gare SNCF
- Ligne 5: Église Tercis --> Centre Social --> PEM Gare SNCF
- Ligne 5: Église Tercis --> Oeyreluy --> PEM Gare SNCF
- Ligne 5: Église Tercis --> PEM Gare SNCF
- Ligne 6: Saugnac Orée du Bois --> Berceau
- Ligne 6: Saugnac Orée du Bois --> Berceau (direct Grand Mail --> Berceau)
- Ligne 6: Saugnac Orée du Bois --> Collège D. Mitterrand --> Berceau
- Ligne 6: Saugnac Orée du Bois --> Collège D. Mitterrand --> Berceau (direct Collège D. Mitterrand --> Berceau)
- Ligne D: Bois de Boulogne --> Christus Centre de Loisirs
- Ligne Vitenville Fontaine Chaude: Fontaine Chaude → Marché Saint-Paul
Recorridos de transporte público que pasan cerca de esta parada (no paran aquí)
- Ligne 1: Barradeau --> Cimetière La Pince -->Narrosse Mairie
- Ligne 1: Barradeau --> Narrosse Mairie
- Ligne 1: Cimetière La Pince --> Grand Mail --> Narrosse Mairie
- Ligne 1: Cimetière La Pince --> Narrosse Mairie
- Ligne 1: Narrosse Mairie --> Barradeau
- Ligne 1: Narrosse Mairie --> Cimetière La Pince --> Barradeau
- Ligne 1: Narrosse Mairie --> Grand Mail --> Cimetière La Pince --> Barradeau
- Ligne 1: Narrosse Mairie --> PEM Gare SNCF
- Ligne 2: Bruyères --> Borda Marches --> Lanot
- Ligne 2: Bruyères --> Centre Social --> Lanot
- Ligne 2: Bruyères --> Lanot
- Ligne 2: Lanot --> Bruyères
- Ligne 2: Lanot --> Centre Social --> Bruyères
- Ligne 2: Lanot --> Collège D. Mitterrand --> Hippodrome
- Ligne 2: Lanot --> Village d'entreprises 2
- Ligne 2: Mathalin --> Lanot
- Ligne 2: Place Saint-Pierre --> Collège D. Mitterrand --> Village d'Entreprises 2
- Ligne 2: Village d'Entreprises 2 --> Collège D. Mitterrand --> Lanot
- Ligne 2: Village d'Entreprises 2 --> Lanot
- Ligne 3: Christus Centre de Loisirs --> Maison Familiale
- Ligne 3: Christus Centre de Loisirs --> Seyresse Vieux Bourg
- Ligne 3: Maison Familiale --> Christus Centre de Loisirs
- Ligne 3: Maison Familiale --> Marché Couvert --> Christus Centre de Loisirs
- Ligne 3: Seyresse Vieux Bourg --> Christus Centre de Loisirs
- Ligne 4: Loustaou --> Village Landais
- Ligne 4: Village Landais --> Loustaou
- Ligne 5: Église Tercis --> Bois de Boulogne --> Centre Social --> PEM Gare SNCF
- Ligne 5: Église Tercis --> Bois de Boulogne --> Marché couvert --> PEM Gare SNCF
- Ligne 5: Église Tercis --> Centre Social --> PEM Gare SNCF
- Ligne 5: Église Tercis --> Oeyreluy --> PEM Gare SNCF
- Ligne 5: Église Tercis --> PEM Gare SNCF
- Ligne 5: PEM Gare SNCF --> Bois de Boulogne --> Église Tercis
- Ligne 5: PEM Gare SNCF --> Bois de Boulogne --> Oeyreluy --> Église Tercis
- Ligne 5: PEM Gare SNCF --> Centre Social--> Église Tercis
- Ligne 5: PEM Gare SNCF --> Église Tercis
- Ligne 5: PEM Gare SNCF --> Oeyreluy --> Église Tercis
- Ligne 6: Berceau --> Collège D. Mitterrand --> Saugnac Orée du Bois
- Ligne 6: Berceau --> Saugnac Orée du Bois
- Ligne 6: Berceau --> Saugnac Orée du Bois (direct Berceau --> Grand Mail)
- Ligne 6: Saugnac Orée du Bois --> Berceau
- Ligne 6: Saugnac Orée du Bois --> Berceau (direct Grand Mail --> Berceau)
- Ligne 6: Saugnac Orée du Bois --> Collège D. Mitterrand --> Berceau
- Ligne 6: Saugnac Orée du Bois --> Collège D. Mitterrand --> Berceau (direct Collège D. Mitterrand --> Berceau)
- Ligne D: Bois de Boulogne --> Christus Centre de Loisirs
- Ligne D: Christus Centre de Loisirs --> Bois de Boulogne
- Ligne Vitenville Fontaine Chaude: Fontaine Chaude → Marché Saint-Paul
- Vitenville Fontaine Chaude: Marché Saint-Paul → Fontaine Chaude
Puntos de interés cercanos
Avis
Tickets
Crédit Agricole
Art3fact Lab
Pulseo
INTECH - École supérieure d'informatique Grand Dax
Street Food Landes
Boîte à lire
Acqs
Accueil parking P1
Pulseo
Siege Cagd
Mokolo
Gare Routiere
Conservatoire National des Arts et Métiers
Tickets
Crédit Mutuel
Gare Routiere
Otras paradas cercanas
Avenue de la Liberté
Avenue de la Liberté
Pôle d'Échange Multimodal - Gare SNCF
Avenue de la Liberté
Pôle d'Échange Multimodal - Gare SNCF
Pôle d'Échange Multimodal - Gare SNCF
Avenue de la Liberté