Conecte-se
Usuários estrela
Pesquisa
Página inicial
>
Dax
>
Arrondissement de Dax
>
Landes
>
Nouvelle-Aquitaine
>
França metropolitana
>
França
>
Percée du Sablar
Parada Percée du Sablar
Rotas de transporte público que param nesta parada
- Ligne 1: Barradeau --> Cimetière La Pince -->Narrosse Mairie
- Ligne 1: Barradeau --> Narrosse Mairie
- Ligne 1: Cimetière La Pince --> Grand Mail --> Narrosse Mairie
- Ligne 1: Cimetière La Pince --> Narrosse Mairie
- Ligne 2: Bruyères --> Borda Marches --> Lanot
- Ligne 2: Bruyères --> Centre Social --> Lanot
- Ligne 2: Bruyères --> Lanot
- Ligne 2: Mathalin --> Lanot
- Ligne 2: Village d'Entreprises 2 --> Collège D. Mitterrand --> Lanot
- Ligne 2: Village d'Entreprises 2 --> Lanot
- Ligne 3: Christus Centre de Loisirs --> Maison Familiale
- Ligne 3: Christus Centre de Loisirs --> Seyresse Vieux Bourg
- Ligne 4: Loustaou --> Village Landais
- Ligne 5: PEM Gare SNCF --> Bois de Boulogne --> Église Tercis
- Ligne 5: PEM Gare SNCF --> Bois de Boulogne --> Oeyreluy --> Église Tercis
- Ligne 5: PEM Gare SNCF --> Centre Social--> Église Tercis
- Ligne 5: PEM Gare SNCF --> Église Tercis
- Ligne 5: PEM Gare SNCF --> Oeyreluy --> Église Tercis
- Ligne 6: Berceau --> Collège D. Mitterrand --> Saugnac Orée du Bois
- Ligne 6: Berceau --> Saugnac Orée du Bois
- Ligne 6: Berceau --> Saugnac Orée du Bois (direct Berceau --> Grand Mail)
- Ligne D: Christus Centre de Loisirs --> Bois de Boulogne
Rotas de transporte público que passam nas proximidades desta parada (não param aqui)
- Ligne 1: Barradeau --> Cimetière La Pince -->Narrosse Mairie
- Ligne 1: Barradeau --> Narrosse Mairie
- Ligne 1: Cimetière La Pince --> Grand Mail --> Narrosse Mairie
- Ligne 1: Cimetière La Pince --> Narrosse Mairie
- Ligne 1: Narrosse Mairie --> Barradeau
- Ligne 1: Narrosse Mairie --> Cimetière La Pince --> Barradeau
- Ligne 1: Narrosse Mairie --> Grand Mail --> Cimetière La Pince --> Barradeau
- Ligne 1: Narrosse Mairie --> PEM Gare SNCF
- Ligne 2: Bruyères --> Borda Marches --> Lanot
- Ligne 2: Bruyères --> Centre Social --> Lanot
- Ligne 2: Bruyères --> Lanot
- Ligne 2: Lanot --> Bruyères
- Ligne 2: Lanot --> Centre Social --> Bruyères
- Ligne 2: Lanot --> Collège D. Mitterrand --> Hippodrome
- Ligne 2: Lanot --> Village d'entreprises 2
- Ligne 2: Mathalin --> Lanot
- Ligne 2: Place Saint-Pierre --> Collège D. Mitterrand --> Village d'Entreprises 2
- Ligne 2: Village d'Entreprises 2 --> Collège D. Mitterrand --> Lanot
- Ligne 2: Village d'Entreprises 2 --> Lanot
- Ligne 3: Christus Centre de Loisirs --> Maison Familiale
- Ligne 3: Christus Centre de Loisirs --> Seyresse Vieux Bourg
- Ligne 3: Maison Familiale --> Christus Centre de Loisirs
- Ligne 3: Maison Familiale --> Marché Couvert --> Christus Centre de Loisirs
- Ligne 3: Seyresse Vieux Bourg --> Christus Centre de Loisirs
- Ligne 4: Loustaou --> Village Landais
- Ligne 4: Village Landais --> Loustaou
- Ligne 5: Église Tercis --> Bois de Boulogne --> Centre Social --> PEM Gare SNCF
- Ligne 5: Église Tercis --> Bois de Boulogne --> Marché couvert --> PEM Gare SNCF
- Ligne 5: Église Tercis --> Centre Social --> PEM Gare SNCF
- Ligne 5: Église Tercis --> Oeyreluy --> PEM Gare SNCF
- Ligne 5: Église Tercis --> PEM Gare SNCF
- Ligne 5: PEM Gare SNCF --> Bois de Boulogne --> Église Tercis
- Ligne 5: PEM Gare SNCF --> Bois de Boulogne --> Oeyreluy --> Église Tercis
- Ligne 5: PEM Gare SNCF --> Centre Social--> Église Tercis
- Ligne 5: PEM Gare SNCF --> Église Tercis
- Ligne 5: PEM Gare SNCF --> Oeyreluy --> Église Tercis
- Ligne 6: Berceau --> Collège D. Mitterrand --> Saugnac Orée du Bois
- Ligne 6: Berceau --> Saugnac Orée du Bois
- Ligne 6: Berceau --> Saugnac Orée du Bois (direct Berceau --> Grand Mail)
- Ligne 6: Saugnac Orée du Bois --> Berceau
- Ligne 6: Saugnac Orée du Bois --> Berceau (direct Grand Mail --> Berceau)
- Ligne 6: Saugnac Orée du Bois --> Collège D. Mitterrand --> Berceau
- Ligne 6: Saugnac Orée du Bois --> Collège D. Mitterrand --> Berceau (direct Collège D. Mitterrand --> Berceau)
- Ligne D: Bois de Boulogne --> Christus Centre de Loisirs
- Ligne D: Christus Centre de Loisirs --> Bois de Boulogne
- Ligne Vitenville Fontaine Chaude: Fontaine Chaude → Marché Saint-Paul
- Vitenville Fontaine Chaude: Marché Saint-Paul → Fontaine Chaude
Pontos de interesse próximos
Ô Bixtrot
Perle de Chine
Pharmacie Despujols
Espace Formation Coiffure
La Baraka
Le Sablar
Mokolo
Papy Pizza
El Piquero
Outras paradas nas proximidades
Percée du Sablar
Pont des Arènes
Cinéma
Percée du Sablar
Percée du Sablar
Pont des Arènes
Cinéma