Login
Star users
Poll
Home
>
Narbonne
>
Narbonne
>
Aude
>
Occitania
>
Metropolitan France
>
France
>
Gare Condorcet
Stop Gare Condorcet
Public transport routes that stop in this stop
- Bus 10 : Narbonne - Collège Montesquieu → Portel-des-Corbières - Tamaroque
- Bus 10 : Narbonne - Gare Condorcet → Portel-des-Corbières - Tamaroque
- Bus 10 : Peyriac-de-Mer - ZI Peyriac → Narbonne - Collège Montesquieu
- Bus 10 : Portel-des-Corbières - Tamaroque → Narbonne - Collège Montesquieu
- Bus 10 : Portel-des-Corbières - Tamaroque → Narbonne - Europe
- Bus 12 : Montredon-des-Corbières - Montredon Pôle d’échanges → Narbonne - Hôpital
- Bus 12 : Narbonne - Gare Condorcet → Montredon-des-Corbières - Pôle d'échange
- Bus 12 : Narbonne - Gare Condorcet → Raïssac d'Aude - Village
- Bus 12 : Raïssac d'Aude - Village → Narbonne - Hôpital
- Bus 19 : Mailhac - Salle des Fêtes → Narbonne - Collège Montesquieu
- Bus 19 : Mailhac - Salle des Fêtes → Narbonne - Lycée Lacroix
- Bus 19 : Ventenac - Halte de Plaisance → Narbonne - Les Halles
- Bus 19 : Ventenac - Halte de Plaisance → Narbonne - Lycée Lacroix
- Bus 20 : Argelier - ZA Mangefer → Narbonne - Les Halles
- Bus 20 : Mirepeïsset Le Pont → Narbonne - Lycée Lacroix
- Bus 6 : Coursan - Stade → Narbonne - Jean Jaurès
- Bus 6 : Fleury-d'Aude - Église → Narbonne - Jean Jaurès
- Bus 6 : Saint-Pierre-La-Mer - Paradisier → Narbonne - Jean Jaurès
- Bus 7 : Ouveillan - Ovilius → Narbonne - Jean Jaurès
- Bus 8 : Narbonne - Les Halles → Saint-Pierre la mer - Acacias
- Bus 8 : Saint-Pierre la mer - Les Romarins → Narbonne - Europe
- Bus 9 : Moussan - La Condominette → Narbonne - Arago
- Bus 9 : Narbonne - Gare Condorcet → Marcorignan - La Placette
- Bus A : Bonne Source → Montesquieu → Saint-Jean Saint-Pierre
- Bus A : Bonne Source → Saint-Jean Saint-Pierre
- Bus A : Saint-Jean Saint-Pierre → Bonne Source
- Bus A : Saint-Jean Saint-Pierre → Montesquieu → Bonne Source
- Bus B : Centre Commercial La Coupe → Bonne Source
- Bus C : Pec d'Alcy → Route de Cuxac → Les Halles
- Bus C : Route de Cuxac → Pec d'Alcy
- Bus D : Crabit → Louise Michel → Montesquieu
- Bus D : Crabit → Montesquieu
- Bus E : Réveillon → Aire de Covoiturage Croix Sud → Bonne Source
- Bus E : Réveillon → Bonne Source
- Bus Été 10 : Narbonne - Palais du Travail → Portel-des-Corbières - Tamaroque
- Bus Été 10 : Portel-des-Corbières - Tamaroque → Narbonne - Gare Condorcet
- Bus Été 4 : Narbonne - Gare Routière → Narbonne-Plage - Paradisier
- Bus Été 4 : Narbonne-Plage - Paradisier → Narbonne - La Poste
- Bus Été 8 : Gruissan-Plage - Îlot 9 → Narbonne - La Poste
- Bus Été 8 : Narbonne - Gare Routière → Gruissan-Plage - Îlot 9
- Bus La Citadine 2
Public transport routes that pass nearby of this stop (do not stop here)
- Bus 10 : Narbonne - Collège Montesquieu → Portel-des-Corbières - Tamaroque
- Bus 10 : Narbonne - Gare Condorcet → Portel-des-Corbières - Tamaroque
- Bus 10 : Peyriac-de-Mer - ZI Peyriac → Narbonne - Collège Montesquieu
- Bus 10 : Portel-des-Corbières - Tamaroque → Narbonne - Collège Montesquieu
- Bus 10 : Portel-des-Corbières - Tamaroque → Narbonne - Europe
- Bus 11 : Narbonne - Les Halles → Vinassan - Vieux Chêne
- Bus 11 : Vinassan - Vieux Chêne → Narbonne - Arago
- Bus 12 : Montredon-des-Corbières - Montredon Pôle d’échanges → Narbonne - Hôpital
- Bus 12 : Narbonne - Gare Condorcet → Montredon-des-Corbières - Pôle d'échange
- Bus 12 : Narbonne - Gare Condorcet → Raïssac d'Aude - Village
- Bus 12 : Raïssac d'Aude - Village → Narbonne - Hôpital
- Bus 14 : Chemin des Vignes → Collège Montesquieu
- Bus 14 : Collège la Nadière → Collège Montesquieu
- Bus 14 : Collège la Nadière → Pavillon → Collège Montesquieu
- Bus 15 : Narbonne - Bonne Source → Port Leucate - Grande Bleue
- Bus 19 : Mailhac - Salle des Fêtes → Narbonne - Collège Montesquieu
- Bus 19 : Mailhac - Salle des Fêtes → Narbonne - Lycée Lacroix
- Bus 19 : Ventenac - Halte de Plaisance → Narbonne - Les Halles
- Bus 19 : Ventenac - Halte de Plaisance → Narbonne - Lycée Lacroix
- Bus 20 : Argelier - ZA Mangefer → Narbonne - Collège Montesquieu
- Bus 20 : Argelier - ZA Mangefer → Narbonne - Les Halles
- Bus 20 : Mirepeïsset Le Pont → Narbonne - Lycée Lacroix
- Bus 20 : Saint-Nazaire d'Aude - Collège Marcelin Albert → Narbonne - Lycée Lacroix
- Bus 6 : Coursan - Stade → Narbonne - Jean Jaurès
- Bus 6 : Fleury-d'Aude - Église → Narbonne - Jean Jaurès
- Bus 6 : Narbonne - Les Halles → Coursan - Stade
- Bus 6 : Narbonne - Les Halles → Fleury-d'Aude - Piscine
- Bus 6 : Narbonne - Les Halles → Saint-Pierre la mer - Paradisier
- Bus 6 : Saint-Pierre-La-Mer - Paradisier → Narbonne - Jean Jaurès
- Bus 7 : Narbonne - Les Halles → Ouveillan - Ovilius
- Bus 7 : Ouveillan - Ovilius → Narbonne - Jean Jaurès
- Bus 8 : Narbonne - Les Halles → Saint-Pierre la mer - Acacias
- Bus 8 : Saint-Pierre la mer - Les Romarins → Narbonne - Europe
- Bus 9 : Moussan - La Condominette → Narbonne - Arago
- Bus 9 : Narbonne - Gare Condorcet → Marcorignan - La Placette
- Bus A : Bonne Source → Montesquieu → Saint-Jean Saint-Pierre
- Bus A : Bonne Source → Saint-Jean Saint-Pierre
- Bus A : Saint-Jean Saint-Pierre → Bonne Source
- Bus A : Saint-Jean Saint-Pierre → Montesquieu → Bonne Source
- Bus B : Centre Commercial La Coupe → Bonne Source
- Bus Cool : Louise Michel ← Centre Commercial La Coupe
- Bus Cool : Louise Michel ← Réveillon
- Bus Cool : Louise Michel ← Saint-Germain
- Bus C : Pec d'Alcy → Route de Cuxac → Les Halles
- Bus C : Route de Cuxac → Pec d'Alcy
- Bus D : Crabit → Louise Michel → Montesquieu
- Bus D : Crabit → Montesquieu
- Bus DIM : Cinémas → Saint-Jean Saint-Pierre
- Bus DIM : Saint-Jean Saint-Pierre → Cinémas
- Bus E : Réveillon → Aire de Covoiturage Croix Sud → Bonne Source
- Bus E : Réveillon → Bonne Source
- Bus Été 10 : Narbonne - Palais du Travail → Portel-des-Corbières - Tamaroque
- Bus Été 10 : Portel-des-Corbières - Tamaroque → Narbonne - Gare Condorcet
- Bus Été 4 : Narbonne - Gare Routière → Narbonne-Plage - Paradisier
- Bus Été 4 : Narbonne-Plage - Paradisier → Narbonne - La Poste
- Bus Été 7 : Ouveillan - Ovilius → Narbonne - Arago
- Bus Été 8 : Gruissan-Plage - Îlot 9 → Narbonne - La Poste
- Bus Été 8 : Narbonne - Gare Routière → Gruissan-Plage - Îlot 9
- Bus La Citadine 2
- Flixbus N717: Barcelona Nord, Estació d'autobusos => Paris, Bercy Seine
- Flixbus N717: Paris, Bercy Seine => Barcelona Nord, Estació d'autobusos
- Flixbus N727: Paris, Bercy Seine => Tarragona, Estació d'autobusos
- Flixbus N727: Tarragona, Estació d'autobusos => Paris, Bercy Seine
Points of interest nearby
Jollivet Patrick
Banque Populaire
Croq' Pizza
Aude Permis
Aux Saveurs du Patio
Deylem
Section d'enseignement général et professionnel adapté du Collège Victor Hugo
Collège Victor Hugo
Avis
Location Occitane de Véhicules
La Crémaillère
Le 89
Le Loft
Restaurant de la Gare
Europcar
Blanchard Denis
Europcar
France Car
Birocheau Virginie
Hertz
Rent A Car
Dyneff
Other stops near
Beaumarchais
Europe
Gare SNCF
Gare SNCF
Beaumarchais
La Lombarde
Gare Carnot
Victor Hugo
Gare SNCF
Révolution
La Lombarde
Narbonne
Narbonne
Narbonne
Gare Routière