Login
Usuarios estrella
Encuesta
Inicio
>
Narbona
>
Narbonne
>
Aude
>
Occitania
>
Francia metropolitana
>
Francia
>
Arago
Parada Arago
Recorridos de transporte público que paran en esta parada
- Bus 10 : Peyriac-de-Mer - ZI Peyriac → Narbonne - Collège Montesquieu
- Bus 10 : Portel-des-Corbières - Tamaroque → Narbonne - Collège Montesquieu
- Bus 10 : Portel-des-Corbières - Tamaroque → Narbonne - Europe
- Bus 11 : Narbonne - Les Halles → Vinassan - Vieux Chêne
- Bus 11 : Vinassan - Vieux Chêne → Narbonne - Arago
- Bus 12 : Narbonne - Gare Condorcet → Montredon-des-Corbières - Pôle d'échange
- Bus 12 : Narbonne - Gare Condorcet → Raïssac d'Aude - Village
- Bus 6 : Coursan - Stade → Narbonne - Jean Jaurès
- Bus 6 : Fleury-d'Aude - Église → Narbonne - Jean Jaurès
- Bus 6 : Narbonne - Les Halles → Coursan - Stade
- Bus 6 : Narbonne - Les Halles → Fleury-d'Aude - Piscine
- Bus 6 : Narbonne - Les Halles → Saint-Pierre la mer - Paradisier
- Bus 6 : Saint-Pierre-La-Mer - Paradisier → Narbonne - Jean Jaurès
- Bus 7 : Narbonne - Les Halles → Ouveillan - Ovilius
- Bus 7 : Ouveillan - Ovilius → Narbonne - Jean Jaurès
- Bus 8 : Narbonne - Les Halles → Saint-Pierre la mer - Acacias
- Bus 8 : Saint-Pierre la mer - Les Romarins → Narbonne - Europe
- Bus 9 : Moussan - La Condominette → Narbonne - Arago
- Bus 9 : Narbonne - Gare Condorcet → Marcorignan - La Placette
- Bus A : Bonne Source → Montesquieu → Saint-Jean Saint-Pierre
- Bus A : Bonne Source → Saint-Jean Saint-Pierre
- Bus Cool : Louise Michel ← Centre Commercial La Coupe
- Bus Cool : Louise Michel ← Réveillon
- Bus Cool : Louise Michel ← Saint-Germain
- Bus D : Montesquieu → Crabit
- Bus D : Montesquieu → Louise Michel → Crabit
- Bus E : Réveillon → Aire de Covoiturage Croix Sud → Bonne Source
- Bus E : Réveillon → Bonne Source
- Bus Été 10 : Portel-des-Corbières - Tamaroque → Narbonne - Gare Condorcet
- Bus Été 4 : Narbonne-Plage - Paradisier → Narbonne - La Poste
- Bus Été 7 : Ouveillan - Ovilius → Narbonne - Arago
- Bus Été 8 : Gruissan-Plage - Îlot 9 → Narbonne - La Poste
Recorridos de transporte público que pasan cerca de esta parada (no paran aquí)
- Bus 10 : Peyriac-de-Mer - ZI Peyriac → Narbonne - Collège Montesquieu
- Bus 10 : Portel-des-Corbières - Tamaroque → Narbonne - Collège Montesquieu
- Bus 10 : Portel-des-Corbières - Tamaroque → Narbonne - Europe
- Bus 11 : Narbonne - Les Halles → Vinassan - Vieux Chêne
- Bus 11 : Vinassan - Vieux Chêne → Narbonne - Arago
- Bus 12 : Narbonne - Gare Condorcet → Montredon-des-Corbières - Pôle d'échange
- Bus 12 : Narbonne - Gare Condorcet → Raïssac d'Aude - Village
- Bus 14 : Chemin des Vignes → Collège Montesquieu
- Bus 14 : Collège la Nadière → Collège Montesquieu
- Bus 14 : Collège la Nadière → Pavillon → Collège Montesquieu
- Bus 15 : Narbonne - Bonne Source → Port Leucate - Grande Bleue
- Bus 19 : Mailhac - Salle des Fêtes → Narbonne - Collège Montesquieu
- Bus 20 : Argelier - ZA Mangefer → Narbonne - Collège Montesquieu
- Bus 20 : Narbonne - Les Halles → Argelier - ZA Mangefer
- Bus 22 : Gare Routière → La Nautique
- Bus 22 : La Nautique → Gare Routière
- Bus 6 : Coursan - Stade → Narbonne - Jean Jaurès
- Bus 6 : Fleury-d'Aude - Église → Narbonne - Jean Jaurès
- Bus 6 : Narbonne - Les Halles → Coursan - Stade
- Bus 6 : Narbonne - Les Halles → Fleury-d'Aude - Piscine
- Bus 6 : Narbonne - Les Halles → Saint-Pierre la mer - Paradisier
- Bus 6 : Saint-Pierre-La-Mer - Paradisier → Narbonne - Jean Jaurès
- Bus 7 : Narbonne - Les Halles → Ouveillan - Ovilius
- Bus 7 : Ouveillan - Ovilius → Narbonne - Jean Jaurès
- Bus 8 : Narbonne - Les Halles → Saint-Pierre la mer - Acacias
- Bus 8 : Saint-Pierre la mer - Les Romarins → Narbonne - Europe
- Bus 9 : Moussan - La Condominette → Narbonne - Arago
- Bus 9 : Narbonne - Gare Condorcet → Marcorignan - La Placette
- Bus A : Bonne Source → Montesquieu → Saint-Jean Saint-Pierre
- Bus A : Bonne Source → Saint-Jean Saint-Pierre
- Bus B : Bonne Source → Centre Commercial La Coupe
- Bus B : Centre Commercial La Coupe → Bonne Source
- Bus Cool 01 : École de Bourg → Réveillon
- Bus Cool 01 : Plaine de Jeux → Réveillon → École Arago
- Bus Cool : Louise Michel ← Centre Commercial La Coupe
- Bus Cool : Louise Michel ← Réveillon
- Bus Cool : Louise Michel ← Saint-Germain
- Bus C : Pec d'Alcy → Route de Cuxac → Les Halles
- Bus C : Route de Cuxac → Pec d'Alcy
- Bus DIM : Saint-Jean Saint-Pierre → Cinémas
- Bus D : Montesquieu → Crabit
- Bus D : Montesquieu → Louise Michel → Crabit
- Bus E : Réveillon → Aire de Covoiturage Croix Sud → Bonne Source
- Bus E : Réveillon → Bonne Source
- Bus Été 10 : Portel-des-Corbières - Tamaroque → Narbonne - Gare Condorcet
- Bus Été 4 : Narbonne-Plage - Paradisier → Narbonne - La Poste
- Bus Été 7 : Ouveillan - Ovilius → Narbonne - Arago
- Bus Été 8 : Gruissan-Plage - Îlot 9 → Narbonne - La Poste
- Bus La Citadine 2
- Flixbus N717: Barcelona Nord, Estació d'autobusos => Paris, Bercy Seine
- Flixbus N717: Paris, Bercy Seine => Barcelona Nord, Estació d'autobusos
- Flixbus N727: Paris, Bercy Seine => Tarragona, Estació d'autobusos
- Flixbus N727: Tarragona, Estació d'autobusos => Paris, Bercy Seine
Puntos de interés cercanos
Hôpital de jour Elise Saunier
Maison Médicale de Garde
Narbonne Pyrenees
Domidom
Bar Brasserie Les Korrigans
Centre de planification et d'éducation familiale
Centre Parental Foyer Narbonne
Pharmacie Voltaire
Otras paradas cercanas
Hôpital
Quai de Lorraine
Pastouret
Pyrénées
Cimetière de Bourg
Quai de Lorraine
Pastouret
Cimetière de Bourg
Stade Cassayet
Hôpital
Charles Trenet
École Montmorency
École Arago
Voltaire
Jean Jaurès
Charles Trenet