Itinéraires des transports publics
-
4. Linea : IRUN PLAZA SAN JUAN
-
Car Express 18 : Saint-Martin-d'Arrossa - Urepel
-
COXITIS
-
E2 : Amara => Hendaia
-
E2 : Hendaia => Amara
-
E2 : Hendaia => Lasarte-Oria
-
E2 : Lasarte-Oria => Hendaia
-
Flixbus 1160: Bilbao (Intermodal Bahnhof) => Paris, Gallieni
-
Flixbus 1160: Paris, Gallieni => Bilbao (Intermodal Bahnhof)
-
Flixbus 793: Lissabon, Busbahnhof Oriente => Paris, Bercy Seine
-
Flixbus 793: Paris, Bercy Seine => Lissabon, Busbahnhof Oriente
-
Flixbus N1158: Málaga, Estación de Autobuses => Rennes, Gare routière
-
Flixbus N1158: Rennes, Gare routière => Málaga, Estación de Autobuses
-
Flixbus N1160: Madrid, Busbahnhof Süd => Paris, Gallieni
-
Flixbus N1160: Paris, Gallieni => Madrid, Busbahnhof Süd
-
Flixbus N1793: Madrid, Busbahnhof Süd => Paris, Bercy Seine
-
Flixbus N1793: Paris, Bercy Seine => Madrid, gare routière sud
-
Flixbus N703: Biarritz, Avenue Charles Floquet => Paris, Bercy Seine
-
Flixbus N703: Paris, Bercy Seine => Biarritz, Avenue Charles Floquet
-
Flixbus N743: Bilbao (Intermodal Bahnhof) => Brüssel, Gare du Nord
-
Flixbus N743: Brüssel, Gare Du Nord => Bilbao (Intermodal Bahnhof)
-
Flixbus N765: Lourdes, Gare routière SNCF => Paris, Gallieni
-
Flixbus N765: Paris, Gallieni => Lourdes, Gare routière SNCF
-
IC 416 : Bayonne − Pau − Toulouse
-
IC 416 : Toulouse − Pau − Bayonne − Hendaye
-
La Navette
-
Ligne 10 : UZEIN Aéroport → PAU Bosquet
-
Ligne 13 : LESCAR Soleil → PAU EFS
-
Ligne 13 : PAU EFS → LESCAR Soleil
-
Ligne 34 : Chambre d'Amour <> Bordes <> Trois Croix
-
Ligne 39
-
Ligne 42 : Square Mora <> Lacouture
Arrêts
Points d'interêts