Recorridos de transporte público
-
6 - La Salle Pringy => Colmyr
-
7 - Vignières -> Grand Épagny
-
8 - Lycée Baudelaire => Piscine Patinoire
-
8 - Piscine Patinoire => Chavanod Stade
-
8 - Piscine Patinoire => Lycée Baudelaire
-
9 - Clinique d'Argonay => Gare Quai Est
-
Bus 9 : Gare Quai Est → Clinique d'Argonay
-
Bus K : Clinique d'Argonay → Seynod Neigeos
-
Bus O : Colmyr → Lycée Lachenal
-
Bus O : Lycée Lachenal → Colmyr
-
Flixbus 1789: Genf, Internationaler Busbahnhof => Montpellier, Busbahnhof Sabines
-
Flixbus 1789: Montpellier, Busbahnhof Sabines => Genf, Internationaler Busbahnhof
-
Flixbus 766: Annecy, Busbahnhof => Lyon, Perrache
-
Flixbus 766: Lyon, Perrache => Annecy, Busbahnhof
-
Flixbus 779: Annecy, Gare routière => Paris, Bercy Seine
-
Flixbus 779: Paris, Bercy Seine => Annecy, Gare routière
Paradas
Puntos de interés