Маршруты общественного транспорта
-
Flixbus 1727: Clermont-Ferrand, Les Salins => Paris, Bercy Seine
-
Flixbus 1727: Paris, Bercy Seine => Clermont-Ferrand, Les Salins
-
Flixbus 724: Grenoble, Busbahnhof => Nantes, Haluchère
-
Flixbus 724: Nantes, Haluchère => Grenoble, Busbahnhof
-
Flixbus 727: Clermont-Ferrand, Les Salins => Paris, Bercy Seine
-
Flixbus 727: Paris, Bercy Seine => Clermont-Ferrand, Les Salins
-
Flixbus N707: Barcelona Nord, Estació d'autobusos => Paris, Bercy Seine
-
Flixbus N707: Paris, Bercy Seine => Barcelona Nord, Estació d'autobusos
Остановки
Точки интереса