Маршруты общественного транспорта
-
Bus Saône-et-Loire Ligne 7 Direction Chalon
-
Bus Saône-et-Loire Ligne 7 Direction Mâcon
-
Flixbus 1730: Dijon, Busbahnhof => Marseille, Bahnhof Saint-Charles
-
Flixbus 1730: Marseille, Bahnhof Saint-Charles => Dijon, Busbahnhof
-
Flixbus 1760: Dijon, Busbahnhof => Lyon, Flughafen
-
Flixbus 1760: Lyon, Flughafen => Dijon, Busbahnhof
-
Flixbus 730: Dijon, Busbahnhof => Lyon, Flughafen
-
Flixbus 730: Lyon, Flughafen => Dijon, Busbahnhof
-
Flixbus N1131: Murcia, Estación de autobuses => Paris, Bercy Seine
-
Flixbus N1131: Paris, Bercy Seine => Murcia, Estación de autobuses
Остановки
Точки интереса