Itinéraires des transports publics
Arrêts
- -0.6559161, 44.831488500000006
- Le Galus
- -0.6455500000000001, 44.843725600000006
- -0.6332220000000001, 44.839306300000004
- -0.6563144000000001, 44.8312259
- Martyrs de la Libération
- -0.6301871, 44.839347100000005
- -0.6911446, 44.846737600000004
- -0.6404770000000001, 44.8358289
- Frères Robinson
- Pin Galant
- Dassault
- Le Haillan Rostand
- -0.6480807000000001, 44.830065600000005
- -0.6437515, 44.8480587
- Quatre Chemins
- La Grappe d'Or
- -0.6634847, 44.8419402
- Pelouse de Douet
- -0.6462662, 44.8371669
- Jean Macé
- Lindbergh
- Castelneau
- -0.6648744000000001, 44.8332442
- Saint-Augustin
- Pierre Mendès-France
- -0.663625, 44.8291124
- Stade Cruchon
- -0.6537004000000001, 44.8409356
- Pelouse de Douet
Points d'interêts