Recorrido 03N: Villafranqueza ⇒ Ciudad de Asís
Lugares que transita
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Aguilera - Escultor Hnos Blanco
- Aguilera, 10
- Pintor Gastón Castelló, 76
- Gastón Castelló - Agatángelo Soler
- Maestro Alonso III - Hospital General
- Orihuela, 128
- Federico Soto, 13
- Maestro Alonso - Vía Parque
- Orihuela, 120
- Maisonnave, 6
- Aguilera, 66
- Maestro Alonso, 85
- Musico Jose Torregro, 2
- Pintor Gastón Castelló, 23
- Aguilera, 40
- Orihuela, 72
- Orihuela, 148
- Xixona, 23
- Plaza de la Luna
- Ocaña, 20
- Músico Jose Torregrosa, 40
- Calle Calderón de la Barca, 21
- Pintor Gastón Castelló, 68
- Maestro Alonso, 49
- Orihuela, 108
- Orihuela, 22-24
- Alfonso El Sabio, 16
- Xixona, 51
- Maisonnave, 42
- Plaza De España, 5