Recorrido 22N: Alicante, Plaza Puerta Del Mar ⇒ Playa San Juan, Avenida de las Naciones
Lugares que transita
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Juan Bautista Lafora - Postiguet
- Palangre - Las Redes
- Camino Del Faro, 25
- Costa Blanca, 78
- Avenida Villajoyosa, 30
- Costa Blanca, 118
- La Dorada, 8A
- Condomina, 8
- Calle Palangre, 4
- Costa Blanca, 68
- De Oviedo, 10
- De Oviedo, 4
- Costa Blanca - Bruselas
- Avenida Villajoyosa, 10
- Costa Blanca, 126
- Costa Blanca - Holanda
- Plaza De La Coruña
- Naciones III, Alicante Golf
- Tridente - Costa Blanca
- Costa Blanca - Países Escandinavos
- Camino Del Faro, 17
- Costa Blanca - Adolfo Suárez
- Palangre - Tridente
- Camino Del Faro, 37
- Costa Blanca, 14
- Costa Blanca, 4
- La Dorada, 16
- Costa Blanca, 18