Itinerario Bus 261: Madrid (Avenida de América) → Nuevo Baztán → Villar del Olmo
Luoghi nel percorso
- Las Vegas
- Cuenca del Henares
- Área metropolitana de Madrid y Corredor del Henares
- Nuevo Baztán
- San Fernando de Henares
- Madrid
- Loeches
- Torres de la Alameda
- Villar del Olmo
- Pozuelo del Rey
- Coslada
- Olmeda de las Fuentes
- Torrejón de Ardoz