Itinerario A17 Bilbao → Haro
Luoghi nel percorso
- Bilboaldea
- Aiarako koadrilla/Cuadrilla de Ayala
- Arratia-Nerbioi
- Gorbeialdea
- Añanako kuadrilla/Cuadrilla de Añana
- Ebro
- Haro
- Zuya/Zuia
- Arrankudiaga
- Ribera Baja/Erribera Beitia
- Ugao-Miraballes
- Armiñón
- Miranda de Ebro
- Ribera Alta
- Zambrana
- Arrigorriaga
- Arakaldo
- Orozko
- Amurrio
- Urkabustaiz
- Berantevilla
- Kuartango/Cuartango
- Bilbao