Itinerario Liña 1: Abente y Lago <> O Castrillón
Luoghi nel percorso
Punti di interesse vicino al percorso
Fermate:
- Praza de Ourense
- Av. da Concordia, 72. [1 e 12-A]
- Av. da Concordia,188. [1 y 12-A]
- -8.4034551, 43.3493027
- Primo de Rivera, viaduto. [1,1A,2,2A,5,17,23A,BUSBUHO]
- Av. da Concordia, 14. [1 e 12-A]
- Obelisco. [1,1A,2,2A,3,5,7,17,23A]
- Av. da Concordia, 50. [1 e 12-A]
- -8.4005586, 43.3462917
- -8.401943, 43.3475334
- Plaza de Mina. [1,1A,2,2A,3,5,7,17,23A,BUSBUHO]
- Concepción Arenal. [1,1A,4]
- Os Castros, Av. da Concordia. [1 y 12-A]
- Pza. de Pablo Iglesias. [1 e 12-A]
- -8.3994914, 43.3695721
- Costa da Palloza, 5. [1,1A,2,2A,5,17,BÚHO]
- Cabaleiros, Estación Autobuses
- Primo de Rivera, A Palloza