Recorrido Línea Medina del Campo-Vilar Formoso
Lugares que transita
- Carpio
- Campo de Salamanca
- Comarca de Ciudad Rodrigo
- La Armuña
- Tierra de Peñaranda
- El Campillo
- Medina del Campo
- La Fuente de San Esteban
- Fresno el Viejo
- Brahojos de Medina
- Galindo y Perahuy
- Calzada de Don Diego
- Carrascal de Barregas
- Villaflores
- Gomecello
- Cantalapiedra
- Villaverde de Guareña
- El Pedroso de la Armuña
- Cabrerizos
- Moriscos
- Doñinos de Salamanca
- Castellanos de Moriscos
- Barbadillo
- Aldehuela de la Bóveda
- Martín de Yeltes
- Cantalpino
- Salamanca
- Pitiegua
- Canillas de Abajo
- Carbajosa de la Sagrada
- Robliza de Cojos
- Garcirrey