Login
Usuarios estrella
Encuesta
Inicio
>
Málaga
>
Línea 31
Recorrido
Línea 31
escribe la primer reseña
Lugares que transita
Málaga-Costa del Sol
Málaga
Ver en mapa interactivo
Puntos de interés por donde pasa
Biblioteca Pública Municipal María Zambrano
BBVA
Triodos Bank
Vistaláser
Biblioteca Pública Municipal Narciso Díaz Escovar
El Rincón del Cervecero
Hilton Garden Inn Malaga
Pathelín
Loving Hut
Pidebio Restaurante EcoTienda
Centro Médico Adeslas
Banco Santander
Estación MálagaBici 13 - Avenida Andalucía
The Cereal Boom
Marisqueria Casa Vicente
Oña
Unicaja Banco
Mesón Gallego
Biblioteca Pública Municipal Manuel Altolaguirre
iberCaja
McDonald's
Ala Turca
El Horno
Pizza Hut Alameda
El Legado Celestial
Parking Guadiaro
Antigua Casa de Guardia
Burger King
100 Montaditos
Luciano
Starbucks Coffee
La Cueva de 1900
Don Premio
Agustín
La Rambla
Café con Arte
Estación Málaga Bici - Avenida Juan XXIII - Barbarela
El Corte Inglés
Caixabank
Figón de Juan
bike2malaga
La Mensula
car imposur viajes
Bar Los Pueblos
Banco Sabadell
Marisquería Huelin
Café Bar Ortega
Coren Grill
C.A.C
Farmacia Alba
Psicoterapia Redes
La Campana
Laboratorio Echevarne
Casa Miguel
Antigua Casa De Guardia
La Cueva de 1900
Centro Dental Huelin
Archivo Municipal de Málaga
Clínica Podológica Rospe
Astorga
Paradas:
Avenida Herrera Oria
Avenida Herrera Oria - Puente
Avenida Molière - Avenida de Velázquez
Orellana Toledano - San Patricio
Corregidor Francisco de Molina - Corazones
Cómpeta - Colegio Público Antonio Machado
Corregidor Nicolás Isidro
Almogía - Colegio Publico Ricardo León
Avenida de Andalucía - Jardines Picasso
Villanueva del Rosario - Mainake
Villanueva de Algaidas - Instituto
Avenida Herrera Oria - Polideportivo
Avenida Juan XXIII - La Unión
Avenida de Velázquez - Los Guindos
Palacios de los Deportes
Avenida de Velázquez - Vistafranca
Avenida de Velázquez - El Torcal
Alameda de Colón
Cómpeta - Plaza de José Bergamín
Avenida Ortega y Gasset - Barriada El Carmen
Avenida de la Paloma - Barriada Girón
Avenida de la Aurora - Ministerios
Avenida de Andalucía - Rotonda
Avenida de Velázquez - Barriada La Paz
Avenida Molière - Camino del Pato
Avenida de Velázquez - Puerta Blanca
Corregidor Antonio de Bobadilla - Instituto
Avenida Juan XXIII - Princesa