Login
Usuarios estrella
Encuesta
Inicio
>
Málaga
>
Línea 37
Recorrido
Línea 37
escribe la primer reseña
Lugares que transita
Málaga-Costa del Sol
Málaga
Ver en mapa interactivo
Puntos de interés por donde pasa
Los Patios de Beatas
Sala Gold
Okami
Bon Appetit
Santander
La Cueva de 1900
Unicaja Banco
Plaza de la Marina
Lechuga
Bar Los Reyes
Neptuno
El Mercader
La Posada
bike2malaga
Fu Man Chun
San Miguel
La Barra de Zapata
Baramios
Cajamar
Diamar
Cafetería Plaza
La Sole del Pimpi
Que Chevere!
La Fábrica
NicPic
Institución Dento-estética Dr. Manuel García
Cervantes
Restaurante Uri Sushi
El Café De Bolsa
Idiomas Victoria
La Recova
Los Mellizos
Starbucks
Dgustar
Muelle uno
piu pizza
Beher
El Legado Celestial
Clínica Benzaquén
Be Happy
La Taberna de Cervantes
Teteria Palacio Nazari
Mesón Ibérico
La Rebotica
Bar El Tornado
Mesón Gibralfaro
Aliolé
Teatro Alameda
Estación Málaga Bici - Calle Vélez Málaga
El Pescaito
Clínica Veterinaria Parque del Sur
Anden
La Alacena de Francis
El Zapatazo 2
Ateneo de Música y Danza
Muelle Uno
Universitas Café
Banco Santander
Autoescuelas Torcal
Garaje Málaga
Paradas:
Camino de Colmenar - Olletas
Paseo del Parque
Avenida Manuel Gorría
Escritor Antonio Ramos - Colegio
Plaza del Maestro Artola
Avenida Manuel Gorría
Camino de Colmenar - Monte Dorado
Cuesta Tasara
Plaza del Maestro Artola
Escritor Antonio Ramos
Paseo del Parque - Ayuntamiento
Avenida Manuel Gorría - Rotonda
Escritor Antonio Ramos
Camino de Colmenar - Olletas
Plaza de la Merced
Plaza de la Victoria
Paseo del Parque - Plaza de la Marina
Camino Colmenar - Los Antonios
Alameda Principal - Larios
Escritor Antonio Ramos - Colegio
Tejeros
Avenida Aurora
Tejeros
Avenida Manuel Gorría - Rotonda
Camino Colmenar - Los Antonios
Cristo de la Epidemia - Fuente Olletas
Cuesta Tasara