Recorrido Línea Palencia-Santander
Lugares que transita
- Campoo-Los Valles
- Santander
- Campos
- Boedo-Ojeda
- Páramos
- Besaya
- Aguilar de Campoo
- Molledo
- Valdeolea
- Husillos
- Rebolledo de la Torre
- Villaprovedo
- Monzón de Campos
- Los Corrales de Buelna
- Bárcena de Pie de Concha
- Piélagos
- Cartes
- San Felices de Buelna
- Camargo
- Herrera de Pisuerga
- Marcilla de Campos
- Espinosa de Villagonzalo
- Frómista
- Santa Cruz de Boedo
- Osorno la Mayor
- Piña de Campos
- Santander
- Cieza
- Torrelavega
- Aguilar de Campoo
- San Cristóbal de Boedo
- Arenas de Iguña
- Campoo de Enmedio
- El Astillero
- Pesquera
- Santiurde de Reinosa
- Ribas de Campos
- Palencia
- Amusco
- Valdeprado del Río
- Alar del Rey
- Pomar de Valdivia
- Reinosa