Itinerario Bus 667: Majadahonda (Hospital) → Galapagar → San Lorenzo de El Escorial
Luoghi nel percorso
- Cuenca del Guadarrama
- Área metropolitana de Madrid y Corredor del Henares
- Colmenarejo
- El Escorial
- Majadahonda
- San Lorenzo de El Escorial
- Boadilla del Monte
- Las Rozas de Madrid
- Galapagar