Itinerario Bus 661: Madrid (Moncloa) → San Lorenzo de El Escorial (Por Galapagar)
Luoghi nel percorso
- Cuenca del Guadarrama
- Área metropolitana de Madrid y Corredor del Henares
- Colmenarejo
- El Escorial
- San Lorenzo de El Escorial
- Las Rozas de Madrid
- Madrid
- Galapagar