Recorrido Bus 642: Colmenar de Arroyo → Navalagamella → Valdemorillo → Villanueva del Pardillo → Madrid (Moncloa)
Lugares que transita
- Área metropolitana de Madrid y Corredor del Henares
- Sierra Oeste
- Cuenca del Guadarrama
- Madrid
- Colmenar del Arroyo
- Navalagamella
- Fresnedillas de la Oliva
- Villanueva del Pardillo
- Majadahonda
- Valdemorillo
- Las Rozas de Madrid