Itinerario Bus 641: Valdemorillo → Villanueva del Pardillo → Madrid (Moncloa)
Luoghi nel percorso
- Cuenca del Guadarrama
- Sierra Oeste
- Área metropolitana de Madrid y Corredor del Henares
- Las Rozas de Madrid
- Madrid
- Navalagamella
- Villanueva del Pardillo
- Villanueva de la Cañada
- Valdemorillo
- Majadahonda