路线 Liña 1: Abente y Lago <> O Castrillón
前往的地方
停止:
- -8.3932583, 43.3539822
- Abente y Lago
- Praza de Ourense. [1,1A,2,2A,17,21,23,23A]
- Avenida Primo de Rivera, A Palloza. [1,17,21,23,23A]
- Linares Rivas.Salida ciudad.[1,1A,2,2A,17,21,23,23A]
- Avenida Primo de Rivera, viaduto
- Avenida Exército, Casa do Mar. [1,17,21,23,23A]
- Plaza de Mina,Salida ciudad. [1,1A,2,2A,3A,17,23A]
- Av.Marina,Obelisco. [1,1A,2,2A,3A,17,23A]
- -8.3993553, 43.369799