路线 Línea convencional Zaragoza - Lleida
前往的地方
- Zaragoza
- Segrià
- Cinca Medio
- Somontano de Barbastro
- La Litera / La Llitera
- Lalueza
- Grañén
- Tardienta
- Capdesaso
- Torralba de Aragón
- Almuniente
- Almudévar
- Gurrea de Gállego
- Sariñena
- Binéfar
- Almacelles
- Villanueva de Gállego
- Peralta de Alcofea
- Zuera
- 萨拉戈萨
- Tamarite de Litera
- 莱里达
- Alcarràs
- Esplús
- Altorricón / el Torricó
- 蒙宗