Recorrido 09: Óscar Esplá ⇒ Naciones, Vicente Ramos
Lugares que transita
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Óscar Esplá, 37
- San Vicente, 16
- Denia, 98 - Colegio Jesuitas
- Deportista Miriam Blasco, 1
- Deportista Miriam Blasco I
- Plaza De Los Luceros, 2
- Padre Esplá, 36
- Alcalde Suárez Llanos, 2
- Padre Esplá, 20
- Alfonso El Sabio, 17
- Estación, 5
- Plaza de Pío XII, 6
- Albufereta, 22
- Albufereta, 44
- Padre Esplá, 54
- Pintor Javier Soler, 18
- Padre Esplá, 70
- Plaza Santa Teresa, 14
- Vicente Ramos - Ansaldo
- Salamanca, 12
- Albufereta - Isleta
- Denia - Las Brisas
- León de Nicaragua, 4
- Vicente Ramos - Jaime Santana
- Colonia Romana, 20
- Zeus, 6
- Vicente Ramos - Abelardo Rigual
- Condomina - Iglesia De Santiago
- Condomina, 8
- Naciones - Vicente Ramos