تسجيل الدخول
مستخدمي ستار
تصويت
الصفحة الرئيسية
>
مدريد
>
Bus 133: Callao → Mirasierra
مسلك
Bus 133: Callao → Mirasierra
اكتب أول مراجعة
الأماكن التي تسافر إليها
Área metropolitana de Madrid y Corredor del Henares
مدريد
انظر في الخريطة التفاعلية
النقاط المهمة بالقرب من الطريق
Centro de Día Vitalia
Restaurante Xiaonzei
La Caracola del Norte
BBVA
Bokado
Crustó
El Colmado
Cafetería Sabatini
Chuan Yu
Bodegas Sanz
La Coquette
Carpe Diem vinoteca
Cafetería de la ETSAM
Aparcabicis ETS Arquitectura
Aparcabicis Colegio Público Bravo Murillo
Teatro Lope de Vega
Bankia
Al Pisco
Café Pizzería Para Llevar
El Papelón
El Lagar
Telebanco 4B
Parroquia San Ricardo
KFC
Wagamama
Annu
Clínica Veterinaria Unzeta
Papizza
Dentix
Brindis Pub
Parquímetro
Parquímetro
El Apóstol
VIPS
Taco Bell
Anto III
Toda
The Lab
TGI Friday's
opera:pizza
Parquímetro
McDonald's
Espacio Mood
De María Ópera
CONDE DUQUE, CALLE, DEL,20
Rustika
BLASCO DE GARAY, CALLE, DE,9
Market Café
Parquímetro
La Rosaleda
Matute
Agra Palace
DESENGAÑO, CALLE, DEL,11
Abrasador
Farmacia - Calle Hilarión Eslava 27
Locutorio
Esencia al Cuadrado
OVNI
LUISA FERNANDA, CALLE, DE,1
Farmacia - Calle Fermín Caballero 8
موقف:
Nuria - Peña Sirio
Isla de Arosa - Islas Cíes
Gran Vía - Pza. España
San Bernardo - Gran Vía
Valencia de Don Juan - Patones
Carretera de El Pardo
Av. C. Herrera Oria - Camino Fuencarral
Ventura Rodríguez
Altamirano
Valencia de Don Juan - Ginzo de Limia
Av. Puerta De Hierro - Palacio Moncloa
Fermín Caballero - Pza. Cieza
Gran Vía - San Bernardo
La Masó - Moralzarzal
Av. C. Herrera Oria - Fuentemilanos
Centro de estudios Europe
Fermín Caballero - Ginzo de Limia
Av. C. Herrera Oria - Arroyofresno
Cerro del Castañar - La Masó
Av. C. Herrera Oria - Islas Marquesas
Argüelles
Fermín Caballero - Colegio Valdeluz
Parque Deportivo Pta. de Hierro
Princesa-Rey Francisco
Plaza Moncloa - Princesa
Facultad de Veterinaria
Valencia de Don Juan - A. Marqueríe
Avenida de la Memoria
Fermín Caballero - Av. Betanzos
Moralzarzal - Cerro del Castañar
Av. Puerta de Hierro - Filosofía B
Ctra. Madrid a El Pardo - Inst. Llorente
Av. C. Herrera Oria - Isla de Tabarca
Av. C. Herrera Oria - Isla de Arosa
Av. Puerta De Hierro - Agrónomos
Av. C. Herrera Oria - Gascones
Alfredo Marqueríe - Moralzarzal
Nuria - La Masó
Plaza de España