Recorrido Bus 261: Villar del Olmo → Nuevo Baztán → Madrid (Avenida de América)
Lugares que transita
- Cuenca del Henares
- Las Vegas
- Área metropolitana de Madrid y Corredor del Henares
- Nuevo Baztán
- San Fernando de Henares
- Madrid
- Loeches
- Torres de la Alameda
- Villar del Olmo
- Pozuelo del Rey
- Olmeda de las Fuentes
- Torrejón de Ardoz