Recorrido 13: Explanada ⇒ Villafranqueza
Lugares que transita
Puntos de interés por donde pasa
Paradas:
- Pablo Neruda - Lugo
- Pablo Neruda - Parque Lo Morant
- Plaza de América - Pintor Baeza
- Vicente Aleixandre, 14
- Valle-Inclán, 5
- Pintor Gastón Castelló, 68
- Rambla Méndez Núñez, 4-6
- Pedro Salinas - Vicente Alexandre
- San Vicente, 14
- Musico Jose Torregro, 2
- vicente Aleixandre - C.P. Lo Morant
- Xixona, 32
- Pintor Baeza - Hospital General
- Pablo Neruda - Parque Lo Morant
- Xixona, 4
- Vicente Aleixandre - Agustín Jiménez
- Vicente Blasco - Santa Catalina
- Músico Jose Torregrosa - Las Parras
- Ávila, 3
- Pintor Gastón Castelló, 76
- Pintor Gastón Castelló, 54
- Xixona, 54
- Rambla Méndez Núñez, 22
- Valle-Inclán, 13
- Los Postigos, 16
- Ortega y Gasset - C.P. N. S. de la Paz