Recorridos de transporte público
Paradas
- Torreciega
- Ensanche, Cénit
- Carril de los Tubos
- Antiguo Galerías
- Senda de Granada
- Hospital San Carlos - Monte Carmelo
- Óvalo
- Reyes Católicos
- Arco de San Juan
- Facultad de Bellas Artes
- Alameda de Colón
- Ensanche, Casas del Sindicato - Avenida de Murcia
- Pintor Almela Costa
- Barrio de Peral, Carretera del Barrio de Peral
- Camino Hondo 2; Las Palmeras
- Peñalver (par)
- Los Remolinos
- Ronda Norte, 3
- Alberto Sevilla Centro Educación
- Palacio Almudí
- Canteras, Gasolinera
- Auditorio Víctor Villegas
- Casas de Sevilla, CEIP Atalaya
- Barrio de la Concepción, Hermanitas de la Caridad
- Casco Antiguo, Casa del Niño
- Ciudad de la Justicia I
- Pabellón Infante
- Barrio de Peral, Calle Submarino
- Barriada San Ginés, Avenida Pintor Portela - Dandy Moto
- La Iglesia
Puntos de interés