l' itinéraire Bus 413: Höhenkirchen-Siegertsbrunn (S) => Egmating, Schule => Niederseeon => Glonn, Bahnhofsplatz
Lieux de passage
Points d'intérêt à proximité de l'itinéraire
Arrêts:
- Neuorthofen
- Egmating, Schule
- Oberpframmern, Buchenweg
- Niederseeon, Schule
- Schlacht
- Egmating, Schule
- Höhenkirchen-Siegertsbrunn (S)
- Oberpframmern, Buchenweg
- Oberpframmern, Gasthaus Neuwirt
- Neuorthofen
- Esterndorf
- Oberpframmern, Gasthaus Neuwirt
- Niederseeon, Steinsee
- Tal (Oberpframmern)
- Glonn, Bahnhofsplatz
- Esterndorf
- Tal (Oberpframmern)
- Egmating, Ehamostraße
- Egmating, Ehamostraße
- Niederseeon, Steinsee
- Orthofen (bei Egmating)
- Schmiedstraße
- Glonn, Bahnhofsplatz
- Orthofen (bei Egmating)
- Schmiedstraße
- Niederseeon, Schule
- Schlacht