l' itinéraire Bus 376: Bad Heilbrunn, Birkenallee => Wolfratshausen
Lieux de passage
Points d'intérêt à proximité de l'itinéraire
Arrêts:
- Geretsried, Schubertweg
- Schönrain, Wolfsgrube
- Reindlschmiede
- Buchberg
- Buchberg
- Geretsried, Waldfriedhof
- Königsdorf, Ortsmitte
- Geretsried, Waldfriedhof
- Geretsried, Elbestraße
- Geretsried, Am Stern
- Geretsried, Stein
- Graben
- Geretsried, Sudetenstraße
- Schönrain, Abzweig Brandl
- Geretsried, Schulzentrum
- Höfen
- Wolfratshausen, Waldram
- Geretsried, Geltinger Weg
- Schönrain, Feuerwehrhaus
- Wolfratshausen, Am Wasen
- Geretsried, Stein
- Schönrain, Feuerwehrhaus
- Königsdorf, Ortsmitte
- Wiesen, Ort
- Wiesen, Ort
- Geretsried, Elbestraße
- Geretsried, Geltinger Weg
- Bad Heilbrunn, Birkenallee
- Geretsried, Kirchplatz
- Schönrain, Wolfsgrube
- Geretsried, Schubertweg
- Wolfratshausen, Waldram
- Langau
- Wiesen, Bibisee
- Geretsried, Schulzentrum
- Geretsried, Sudetenstraße
- Wolfratshausen S
- Bad Heilbrunn, Birkenallee
- Schönrain, Abzweig Brandl
- Bad Heilbrunn, Kirche
- Geretsried, Am Stern
- Bad Heilbrunn, Altenheim
- Geretsried, Kirchplatz
- Hofgut Letten
- Wolfratshausen, Farchet B11
- Wolfratshausen, Am Wasen
- Wolfratshausen, Farchet B11
- Höfen
- Langau
- Bad Heilbrunn, Kirche
- Wiesen, Bibisee
- Hofgut Letten
- Bad Heilbrunn, Altenheim
- Graben
- Reindlschmiede