l' itinéraire Bus 216V: Sauerlach (S) => Höhenkirchen-Siegertsbrunn (S)
Lieux de passage
Points d'intérêt à proximité de l'itinéraire
Arrêts:
- Otterloh
- Faistenhaar, Raiffeisenbank
- Sauerlach, Bahnhof
- Faistenhaar, Waldsiedlung
- Otterloh
- Hofolding
- Bergstraße
- Faistenhaar, Weidenstraße
- Bergstraße
- Otterloher Straße
- Höhenkirchen, Kirche
- Faistenhaar, Weidenstraße
- Faistenhaar, Raiffeisenbank
- Münchener Straße
- Höhenkirchen-Siegertsbrunn (S)
- Hofolding
- Höhenkirchen, Kirche
- Sauerlach, Waldsiedlung
- Faistenhaar, Waldsiedlung
- Sauerlach, Waldsiedlung
- Münchener Straße
- Otterloher Straße